Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
Способы заработка в декрете этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Способы заработка в декрете
#1674
Способы заработка в декрете 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Мамочки, будущие и настоящие, поделитесь, как проводите декрет, как нибудь зарабатываете?
Виктория
Expert Boarder
Постов: 109
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1699
Re:Способы заработка в декрете 11 г., 6 мес. назад Репутация: 2
я сейчас нахожусь в декретном отпуске, ну как зарабатываю на дивидендах, тоесть вложила 5500 чтобы иметь доступ в компании, и сейчас очень хороший доход имеется. Не миллион, но по 7500 примерно в месяц выходит, так что в декретном отпуске в принципе много вариантов можно найти. Но это для меня самый прибыльный оказался
лена гревцева
Expert Boarder
Постов: 127
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1706
Re:Способы заработка в декрете 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Нормально заработать, сидя в декрете очень сложно. В первую очередь, нужно заботиться о ребёнке. А вообще, самый простой, наверное, это заработок в интернете. Что именно, каждый решает сам для себя.
Nikolaj
Junior Boarder
Постов: 20
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1717
Re:Способы заработка в декрете 11 г., 6 мес. назад Репутация: 6
лена гревцева писал(а):
я сейчас нахожусь в декретном отпуске, ну как зарабатываю на дивидендах, тоесть вложила 5500 чтобы иметь доступ в компании, и сейчас очень хороший доход имеется. Не миллион, но по 7500 примерно в месяц выходит, так что в декретном отпуске в принципе много вариантов можно найти. Но это для меня самый прибыльный оказался

рублей или долларов?
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#1734
Re:Способы заработка в декрете 11 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Заработать сложновато.а вот подработать можно -пишу статьи на Адвего.Не тысячи .Но хоть что-то для поддержки штанов.
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#1735
Re:Способы заработка в декрете 11 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Самый лучший подработок в интернете или инвестиции тогда не нужно куда-то бегать и можно с ребенком много времени проводить. У меня муж нормально получает, нозаниматься одной дочкой не могу и поэтому решила зарабатывать на платных опросах. Очень интересное занятие, хотя заработаешь разве что на мобильный, зато при деле и душа спокойна.
virusia
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Львов Дата рождения: 02/08
Тема заблокирована
 
#1750
Re:Способы заработка в декрете 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Действительно, как можно реально заработать, если сидишь с малышом, который постоянно требует внимания. Так подработать, когда выдается немного свободного времени. Я через интернет нашла себе источник дополнительного дохода. Мало, конечно, да и времени особо нет, чтобы полноценно работать на сайтах-почтовиках. Никаких вложений, просто делаешь то, что лучше получается в заданиях. Так хватает на подарочки родным и близким на праздники. Хорошо даже это, что могу своми усилиями сделать приятное своим близким, да и мужа освободить от затрат на подарки родственникам.
Verona
замужем
Senior Boarder
Постов: 45
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Одесса Дата рождения: 04/08
Тема заблокирована
твори добро
 
#1925
Re:Способы заработка в декрете 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
В интернете, способов много. Немного выходит, но хоть что то. Можно на почтовиках, а можно товаром заняться здесь уже прибыли больше. Заказываешь через интернет одежду и распространяешь.
Лена
Senior Boarder
Постов: 56
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1933
Re:Способы заработка в декрете 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
рублей естественно если баксов то тут бы поделилась уже со всеми давным давно
лена гревцева
Expert Boarder
Постов: 127
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1955
Re:Способы заработка в декрете 11 г., 5 мес. назад Репутация: 6
Светлана писал(а):
Заработать сложновато.а вот подработать можно -пишу статьи на Адвего.Не тысячи .
а на какую тему, если не секрет?
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.