Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
Способы заработка в декрете этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Способы заработка в декрете
#1960
Re:Способы заработка в декрете 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Не секрет. Пытаюсь брататься за многое, но любимое-путешествие, туризм. В силу профессии мужа- часто путешествуем, есть что вспомнить. Ну и совмещаю приятное с полезным.
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#1968
Re:Способы заработка в декрете 11 г., 5 мес. назад Репутация: 6
здоровско, путешествуете всей сеьей, значит и потом вдохновляетесь на статьи, это и память! я стараюсь тоже о своих поездках писать отчеты, пока яркие эмоции и полна впечатлений-надо писать, писать, писать!
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#3487
Re:Способы заработка в декрете 11 г. назад Репутация: 0
Я вот занималась рукоделием . Это было востребовано , но сейчас все развалилась и нет заказав для меня это катастрофа . . Найти полноценную работу после декрета так и не смогла сейчас в полном крахе .
Алиса
Fresh Boarder
Постов: 11
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Одесса Украина Дата рождения: 02/24
Тема заблокирована
 
#3530
Re:Способы заработка в декрете 11 г. назад Репутация: 0
По-хорошему завидую тем людям,которые умеют вязать или шить. Сейчас это становится очень актуально и как мне кажется,весьма неплохой заработок. увы,я так не умею...зарабатываю в интернете на кликах,просмотрах сайтов и чтении писем.
Ирина
Senior Boarder
Постов: 45
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Дата рождения: 10/03
Тема заблокирована
 
#3535
Re:Способы заработка в декрете 11 г. назад Репутация: 0
я тоже сижу в декрете и уже довольно таки долго. 4 год пошёл, так как малыш болеет сижу с ним дома. вот и решила немного подзаработать в нете. много не выходит но хоть какой-то доход
ulianna
Gold Boarder
Постов: 171
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3548
Re:Способы заработка в декрете 11 г. назад Репутация: 6
у меня родственница в декрете зарабатывает изготовлением детских тортиком на заказ - вкусный торт+красиво украшает марципановыми фигурками животных. мультяшками - ярко очень смотрится...
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#3562
Re:Способы заработка в декрете 11 г. назад Репутация: 0
Зато ты можешь расти в этом направлении и обязательно зайди и почитай там много полезного webtrafff.ru и я многому научилась .
Алиса
Fresh Boarder
Постов: 11
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Одесса Украина Дата рождения: 02/24
Тема заблокирована
 
#4062
Re:Способы заработка в декрете 8 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Я на форексе торгую. Очень боялась поначалу - думала, что это просто безумно сложно и для такой "блондинки" как я не подходит. А потом наткнулась на школу трейдинга: www.alpari.ru/ru/school Бесплатно - вот и решила попробовать. И оказалось, что ничего ужасного там нет - все просто и доступно объясняют!
Lilitka
Fresh Boarder
Постов: 6
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.