Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
Дружба с коллегами по работе этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Дружба с коллегами по работе
#1679
Дружба с коллегами по работе 11 г., 6 мес. назад Репутация: 6
Могут ли рабочие отношения плавно стать дружескими и бескорыстными? я вот так не думаю пока, не встречались такие люди, с которыми и на работе и в частной жизни хотелось бы делиться всем. Работа есть работа, считаю.
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#1682
Re:Дружба с коллегами по работе 11 г., 6 мес. назад Репутация: 2
Симпатии иногда перерастают в дружбу. Просто надо встретить таких людей, с которыми захочется дружить после работы.

"Для дружбы главное, захотеть дружить"
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1737
Re:Дружба с коллегами по работе 11 г., 6 мес. назад Репутация: 1
У меня на работе хороший колектив и есть много знакомых, но подруга только одна. Я считаю, что друзей много быть не может, потому что друг - это когда "в огонь и в воду", как говорится. Но иногда хочется с кем-то поговорить по-душам и на работе, даже если это только хорошие знакомые.
virusia
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Львов Дата рождения: 02/08
Тема заблокирована
 
#1930
Re:Дружба с коллегами по работе 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Знаете, у меня получился интересный вариант на работе. У моей подчиненной есть дочь, ей сейчас 17, а узнала я ее в 12 лет. Я ее подтягивала в английском языке и математике. Она как то на работу к своей маме пришла вся в слезах. Они только из села приехали и она не могла втянуться в учебу. Знаете такой наивный ребенок меня тронул и я ей предложила позаниматься(бесплатно и я не учитель, просто в щколе хорошо училась). Самое удивительное, что ей достаточно оказалось 5 занятий и она легко втянулась. Теперь она стала моей подружкой. Вернее она так ко мне привязалась, что у меня не было сил ее оттолкнуть. Я узнаю все ее переживания любые самой первой и пока я для нее авторитет и ее родители этому рады. Сначала я посмеивалась, а сейчас уже и привыкла. Правда у нас пока однобокая откровенность, но она меня отвлекает и веселит. Мне всегда приятно ее наивное щебетание. У нас с ней не большая разница в годах, может со временем и станет моей лучшей подругой.
Люсия
Expert Boarder
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: КБР Дата рождения: 01/13
Тема заблокирована
 
#1993
Re:Дружба с коллегами по работе 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Професиональные отношения могут перерасти в дружеские, но мне кажется, что они будут продолжатся до тех пор пока когото не переведут. Случай из жизни: мы с моей подругой вместе учились, вместе работали в одном отделе. В один прекрасный миг началось сокращение, и мою подругу сократили в моем отделе, при этом перевели в другой отдел моей организации. Так вот после этого она перестала со мной общаться, только если я ей не позвоню. Кажется она обиделась, почему именно ее, а не другого
Irusya
Fresh Boarder
Постов: 15
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2007
Re:Дружба с коллегами по работе 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
А почему нет? У меня, например, остались прекрасные дружественные отношения с коллегами по бывшей работе. И на настоящей работе у меня появилась подруга. Уже год как мы общаемся не только по работе и на работе, но и семьями дружить стали.
А сколько случаев когда на работе люди находят даже свои вторые половинки.
Ведь как ни крути, на работе человек проводит большую часть своего времени. Так что это просто замечательно, когда попадаешь в коллектив с дружественной обстановкой.
Ovsynka
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2060
Re:Дружба с коллегами по работе 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Вы не поверите - я дружил с женщиной. Говорят, что дружбы мужчины и женщины не бывает. Но мы реально дружили, ничего даже в мыслях не было. Просто кабинеты рядом, вместе кофе пили, и с ее хахалями тоже.
Ivan Petrenko
Fresh Boarder
Постов: 16
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2062
Re:Дружба с коллегами по работе 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Дружба с коллегами существует,много зависит от Вас самой -умеете ли Вы вообще дружить?ведь разницы нет друзья -это ваши коллеги или нет...
leonora
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2092
Re:Дружба с коллегами по работе 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
А мне кажется с коллегами не может быть дружбы, так как это не посредственно влияет на процесс работы. Но это опять же моё мнение. Я лично хорошо общаюсь, но не рассказываю о всем, что твориться в личной жизни, темы общие, но не более. Потому что если грядет повышение, то можно сильно пострадать за свои рассказы. ЭЭх и к сожалению это встречается часто.
лена гревцева
Expert Boarder
Постов: 127
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2229
Re:Дружба с коллегами по работе 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Дружить на работе нужно, но секреты свои держать при себе. В чистую и честную дружбу тоже не верю. Когда работала и был аврал, то сотрудники очень помагали,так что для общего полезного дела дружба не помешает, а для личной жизни может навредить.
Светлана
Fresh Boarder
Постов: 11
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Житоир
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.