Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
Маленький женский бизнес этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Маленький женский бизнес
#1854
Маленький женский бизнес 11 г., 6 мес. назад Репутация: 6
Как считаете, насколько прибыльным может оказаться реализация такой идеи: покупка свадебных платьев у китайского продавца и их перепродажа в России, через интернет, сайты типа авито, с объявлениями...
какие еще малые женские бизнесы считаете достойными для реализации??
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#1927
Re:Маленький женский бизнес 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Для начала любого бизнеса нужен начальный капитал. И еще чутье. Если торговать свадебными платьями, то необходимо покупать не то что нравится самой, а то что нравится окружающим. А это сложно и конечно же будут какие то проколы. Вообще то более менее надежный женский бизнес - либо мелкая торговля продуктами, либо открыть собственное ателье. Как говорится люди едят и одеваются всегда.
Люсия
Expert Boarder
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: КБР Дата рождения: 01/13
Тема заблокирована
 
#1929
Re:Маленький женский бизнес 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
Знаете я думаю, если немного подождать то всегда найдется покупатель данного товара. Зная хорошо китайский рынок а тем более цены, то 1 платье окупиться, главное хорошо разрекламировать товар, да и постоянный инет для связи с общественностью, так что удачи в этом деле )
лена гревцева
Expert Boarder
Постов: 127
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1941
Re:Маленький женский бизнес 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
А мне кажется это не получится. Очень многие берут платья на прокат. Не знаю как в других городах, но в Питере так. И потом не заморачиваешься, что с ним делать. А те кто при деньгах купят не китайское, а подороже.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1952
Re:Маленький женский бизнес 11 г., 5 мес. назад Репутация: 6
у меня знакомая уже несколько платьев удачно продала таким образом, 150% получилось с каждого где-то...у нас в городе платья свадебные в салонах довольно дорогие и прокат платья стоит наравне с тем, что купить его-около 15000, а за 15000 можно и купить платье какое-никакое. а в китае за 15000 я три закажу. вот и думаю, как можно далее развить это, инет магазин?
а еще, девушки, насколько востребованным у вас в городах является услуга проката? карнавальных костюмов, детских, взрослых? детская одежда? одежда для беременных мамочек? есть такие услуги вообще?
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#1972
Re:Маленький женский бизнес 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
Вообще идея хорошая. Только цены за прокат поменьше - пойдет. Недавно искали костюмчик в садик на день осени. Не нашли ни продажи, ни проката. Сделали сами. Нужны были овощи - костюмы тыквы, морковки, капусты и т.д.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1984
Re:Маленький женский бизнес 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
У нас в городе прокат маскарадных костюмов сделали при городском театре. Сейчас вроде бы и выбор костюмчиков в инете велик. Но какой нужен будет заранее не знаешь, а потом бегаешь.Спросом пользуется.10-30 грн.в день
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#1998
Re:Маленький женский бизнес 11 г., 5 мес. назад Репутация: 6
от фантазии воспитателей в детсадах зависит, чем нужно затариваться магазинам с карнавальными костюмами:-)
в общем неплохая идея по всей видимости, будем прорабатывать;)
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#2089
Re:Маленький женский бизнес 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
Кстати да. В Москве тоже такое бы прокатило, вон садик постоянно ищет костюмы для праздников и всяких мероприятий. Я постоянно что то нашиваю перешиваю, а вот если заказывать??? будет вообще шикарно
лена гревцева
Expert Boarder
Постов: 127
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2134
Re:Маленький женский бизнес 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Если платья оригинальные и есть начальный капитал, без которого можно обойтись, то можно открывать интернет магазин. Но было бы неплохо продавать и другие аксессуары и для подружек невесты тоже. Я бы еще добавила асортимент для будущих мам, тогда точно прыбыль будет.
virusia
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Львов Дата рождения: 02/08
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.