Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
Маленький женский бизнес этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Маленький женский бизнес
#2267
Re:Маленький женский бизнес 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Для того, что бы заниматься собственным делом, мало начального капитала и определенных знаний. Тут особые способности нужны. У меня есть знакомая, любую хрень сбыть может - обладает человек даром убеждения.
natasha
Fresh Boarder
Постов: 10
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2535
Re:Маленький женский бизнес 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
natasha писал(а):
Для того, что бы заниматься собственным делом, мало начального капитала и определенных знаний. Тут особые способности нужны. У меня есть знакомая, любую хрень сбыть может - обладает человек даром убеждения.
В интернет магазине такой дар вряд ли пригодится. Обычно в интернете ищут то, что уже решили приобрести, а не то что можно взять. Вашей подруге хорошо бы обычный магазин открыть, чтоб можно было с покупателями пообщаться.
virusia
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Львов Дата рождения: 02/08
Тема заблокирована
 
#2536
Re:Маленький женский бизнес 11 г., 4 мес. назад Репутация: 2
Начались предновогодние утренники. Нам был нужен костюм медведя. Нашего размера не было ни в магазинах ни на базаре. Масок медвежьих тоже. Повезло, нашли через знакомых.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2546
Re:Маленький женский бизнес 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
У меня сын брал костюм на Хэллоуин (в костюме вход был бесплатным ), сейчас договорился там же о костюме Снегурочки .Молодёжь резвится
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#2803
Re:Маленький женский бизнес 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Могу предложить арендовать квартиры на долгий срок и сдавать посуточно. Сама этим занимаюсь. Прибыль хорошая. Работа непыльная. Своя мини-гостиница
Анастасия
Я такая бываю невыносимая
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Россия, Хабаровск Дата рождения: 06/01
Тема заблокирована
 
#3005
Re:Маленький женский бизнес 11 г., 3 мес. назад Репутация: 1
Продажа свадебных платьев красивый бизнес, но рискованный. Недавно узнала, сколько зарабатывает знакомая на маникюре и поняла, что жизнь достаточно сложная штука, чтобы всё в ней своевременно узнать и применить. Маникюр, при хорошем обучении этому делу, всегда востребован.
Larisa
Expert Boarder
Постов: 150
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3013
Re:Маленький женский бизнес 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
я не знаю как у вас в России но у нас в Украине моя подруга прогорела с таким делом, свадебное платье это не какой либо товар который можно так просто купить. ведь все хотят выглядить как королевы, нужно померять, пощупать посмотреть. Мне кажется если есть стартовый капитал то можно сделать все что угодно. что касается интернета то лучше продавать какие-то другие вещи возможно детские
ulianna
Gold Boarder
Постов: 171
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.