Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
Женщина домохозяйка-мечта ли? этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Женщина домохозяйка-мечта ли?
#2678
Женщина домохозяйка-мечта ли? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 6
Девочки, вопрос такой, была бы такая возможность если не работать, вы бы стали заниматься домой, детьми, собой или для самореализации все-таки продолжали бы работать?
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#2685
Re:Женщина домохозяйка-мечта ли? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 1
Если бы денег было много, то я бы выбрала роль домохозяйки, ведь для ухода за детьми много времени нужно. Но, так как таких доходов не предвидется, а жить впрытык не хочу, то - работаю. Хотя, я слышала, что есть такие мужья при которых лучше на работу ходить, чтоб тебя куском хлеба не попрекали, но с таким я бы быстро развелась.
virusia
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Львов Дата рождения: 02/08
Тема заблокирована
 
#2687
Re:Женщина домохозяйка-мечта ли? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 1
Наверное от специальности зависит. Самореализация- это хорошо, но если труд тяжёл физически ...Как часто девушки, женщины "пашут "только ради денег. Тогда уж лучше домохозяйкой по возможности. Моему мужу очень понравилось, когда я сидела в дикрете. Кто- то говорит о скуке, но дня всёравно не хватает, если заниматься детками серьёзно : логопед, танцы, ушу да и свой спортзал. Я вышла на работу , но она меня особо не изматывает да и график свободный. В таких случаях конечно всё же лучше работать, чтобы не выпасть из жизни
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#2892
Re:Женщина домохозяйка-мечта ли? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Хуже этого не придумаешь. Я сейчас на таком положении. У нас в нашем маленьком городке просто невозможно найти работу. И могу вам сказать- что мне такая жизнь совсем не по душе. Денег нет, куча долгов- и никакой радости я не испытываю. тем более- что я лично не отношусь к числу тех людей, которые спокойно сидят на месте. Мне нужно обязательно себя чем то занимать. А жить в четырех стенах дома- это не совсем удачный вариант для любого человека.
Ирина
Fresh Boarder
Постов: 10
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2893
Re:Женщина домохозяйка-мечта ли? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 1
Сейчас вынуждена в силу некоторых причин седеть дома.и роль домохозяйки тяготит всё больше.наверное,пора на работу,а то совсем деградирую...
Нют
Senior Boarder
Постов: 53
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2903
Re:Женщина домохозяйка-мечта ли? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 2
Люблю сидеть дома и заниматься хозяйством и детьми. Но муж время от времени выгоняет на работу. Говорит, что со мной уже дикторы по телевизору здороваются.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2904
Re:Женщина домохозяйка-мечта ли? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 1
Жизнь сложная штука, как бы банально это не звучало. Сегодня при деньгах и с любящим мужем, а завтра может случиться, что и без того, и без другого. Особенность будущего в его непредсказуемости. Поэтому, хотя и хочется расслабиться дома, но я работаю ... чтоб в этой жизни не потеряться однажды...
Larisa
Expert Boarder
Постов: 150
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2912
Re:Женщина домохозяйка-мечта ли? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Про себя могу сказать - однозначно работать!!!
Это и самореализация, и общение, и в конце концов, на мелкие расход заработать можно
Вообще мечта заниматься собственным делом. Чтобы сама могла свое время распределять. Просто очень люблю путешествовать и не всегда получается с работой время на это выкроить.
Ovsynka
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.