Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
Жена зарабатывает больше чем муж этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Жена зарабатывает больше чем муж
#2866
Жена зарабатывает больше чем муж 11 г., 3 мес. назад Репутация: 6
есть здесь такие, чьи зарплаты больше, чем у их половинок? нормлаьно ли мужья относятся к такой финансовой неуравновешенности? Считаете ли это важным, чтобы мужчина зарабатывал больше и если это не так, может ли мужчина чувствовать себя некомфортно?
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#2868
Re:Жена зарабатывает больше чем муж 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
до того как я ушла в дикрет в нашей семье было такое. муж комплексовал, поэтому я решила через пару месяцев сказать что мне урезали зарплату так и продолжалось почти год.
ulianna
Gold Boarder
Постов: 171
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2875
Re:Жена зарабатывает больше чем муж 11 г., 3 мес. назад Репутация: 1
У меня подруга практически обеспечивает семью, так сложилось. Раньше у неё муж плавал, а сейчас на суше. Старается , тоже крутится , но ...получает всёравно меньше. Пара они крепкая и как-то никто не комплексует.
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#2878
Re:Жена зарабатывает больше чем муж 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Чем-то эта ситуация мне напомнила фильм "Москва слезам не верит". Я вот только не пойму, что страшного в том, что супруга будет зарабатывать больше? Во все есть свои плюсы и минусы. Самый большой плюс для мужчины, что в декретном с ребенком может сидеть. Выгодно особенно в том случае, если над ним повис дамоклов меч сокращения штата.
Alex V
Fresh Boarder
Постов: 15
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2898
Re:Жена зарабатывает больше чем муж 11 г., 3 мес. назад Репутация: 1
было время,когда зарабатывала больше мужа.но никаких комплексов у него не было по этому поводу.если живёшь в маленьком городке(такой как наш), приходится радоваться,что вообще есть работа у обоих.тут не до соревнований-у кого больше.
Нют
Senior Boarder
Постов: 53
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2899
Re:Жена зарабатывает больше чем муж 11 г., 3 мес. назад Репутация: 2
Нет, нам это не грозит. Я совершенно не умею зарабатывать и экономить.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2914
Re:Жена зарабатывает больше чем муж 11 г., 3 мес. назад Репутация: 6
я тоже не считаю принципиальным, кто больше получает, муж или жена, главное, чтоб денег хватало на жизнь, ну и чтоб все были довольны. Моральное удовлетворение также важно как и материальное
все таки партнеры должны дополнять друг друга, чтобы не развивалось ни у кого комплексов - у того, кто больше получает-главенства, у того кто меньше-недооцененности.
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.