Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Как искать работу
#1362
Re:Как искать работу 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Соглашусь, что лучше искать работу через знакомых. Они могут рассказать вам о работе в организации, порекомендовать вас, зная ваши способности. А вот через газеты и интернет можно наткнуться на нечестных рекламодателей. У меня был опыт поиска работы через кадровое агенство. Все очень прилично, они заинтересованы вас устроить, так как получат свое вознаграждение. Ведь по условиям договора нужно оплатить их услуги в размере одной зарплаты. Не мало, конечно, но зато вероятность найти работу очень велика, причем нормальную работу. С такими агенствами сотрудничает много организаций в поиске работников.
Verona
замужем
Senior Boarder
Постов: 45
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Одесса Дата рождения: 04/08
Тема заблокирована
твори добро
 
#2346
Re:Как искать работу 11 г., 4 мес. назад Репутация: 2
Поиск работы-очень тяжелый для меня вопрос. Когда закончила ВУЗ-говорят молодая неопытная, детей нет в декрет пойдешь. Уже родила, ребенок в школу ходит, так теперь-немолодая, опыт в декрете потеряла. Правильно говорят: у безработицы женское лицо.
Светлана
Senior Boarder
Постов: 73
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2353
Re:Как искать работу 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Когда у меня появилась необходимость поменять работу. я разместила резюме на сайте HH. Мне практически сразу позвонил работодатель. Я прошла ряд собеседований. И уже через 2 недели осваивалась на новом месте работы. Второй год уже довольна и работой и коллективом.
Ovsynka
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2447
Re:Как искать работу 11 г., 4 мес. назад Репутация: 2
Для меня вопрос трудоустройства тоже очень острый, я постоянно в поиске (примерно каждые 2-3 года), то сокращение, то декретное место. Искать работу лучше всего через знакомства и блат, вы конечно же можете устроиться на приличную работу без знакомств, но если будете профессионалом или вам просто повезет.
Светлана
Senior Boarder
Постов: 73
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.