Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: Зарплата или коллектив
#37
Зарплата или коллектив 14 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Будь бы у вас выбор, что бы вы выбрали - работу с дружным коллективом, где каждый придет к тебе на помощь, или работу, где все друг другу волки, но зато зарплата большая?
Иван
Fresh Boarder
Постов: 12
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев, Украина Дата рождения: 01/01
Тема заблокирована
Дорогу осилит идущий
 
#49
Re:Зарплата или коллектив 14 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Если совместить и то и то не получается, лучше ,конечно, уволиться и искать нормальное место!Ну а так конечно коллектив!
Inna
Junior Boarder
Постов: 30
graphgraph
Пользователь вне форума
Тема заблокирована
 
#58
Re:Зарплата или коллектив 14 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Ну, не знаю, не знаю... В современном мире, при современной жизни так или иначе приходится чем-то жертвовать... И нередко высокая зарплата оказывается гораздо более привлекательной и необходимой для человека, чем отношения с коллегами. А общение... Общение у каждого присутствует в своём кругу, в своей семье.
Алексей
Fresh Boarder
Постов: 7
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 8294143 Пол: Мужской Страна, город: Казахстан, Жезказган Дата рождения: 10/05
Тема заблокирована
Всё равно мы все под колпаком!
 
#59
Re:Зарплата или коллектив 14 г., 4 мес. назад Репутация: 6
когда мы проходим собеседование при устройстве на новую работу, мы не можем оценить будущий коллектив как подходящий нам или нет, потому что для нас на тот момент важны другие факторы- и зарплата как раз один из важных мотиваторов. Так что идти работать или уходить с работы из-за коллектива я не считаю верным, другое дело, если отношения с коллегами совсем невыносимы.
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#75
Re:Зарплата или коллектив 14 г., 4 мес. назад Репутация: 2
Я бы попыталась поработать за большую зарплату в плохом колективе и поискать в этом какие-то плюсы, А дальше по ситуации, может это и не так плохо как кажется
Аня
Expert Boarder
Постов: 81
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#108
Re:Зарплата или коллектив 14 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Действительно, при устройстве на работу многие руководствуются прежде всего зарплатой. Однако со временем мы начинаем присматриваться и к другим факторам, и мне кажется, что если рассчитываешь работать на каком-либо месте достаточно долго, то дружественные отношения с коллегами окажутся предпочтительнее пусть и большего количества денег, но завоеванного ценой своих нервов.
Alex
Fresh Boarder
Постов: 2
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#111
Re:Зарплата или коллектив 14 г., 4 мес. назад Репутация: 0
В 30-х годах прошлого века Хоторнский эксперимент Э.Мейо довел, что на производительность/эффективность работы влияет, в первую очередь, социально-психологический климат. Высокая зарплата, как стимул, может быть решающей на первых порах, но когда от коллектива будут постоянные стрессы, то в будущем ни одна зарплата уже не поможет вернуть утраченное.
Иван
Fresh Boarder
Постов: 12
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев, Украина Дата рождения: 01/01
Тема заблокирована
Дорогу осилит идущий
 
#115
Re:Зарплата или коллектив 14 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Невозможно долго работать в коллективе, где тебя окружают только неприятные люди. Приспособиться, конечно, можно, но дело кончится тем, что все деньги будут уходить на лекарства от нервного расстройства.
ariela
Fresh Boarder
Постов: 8
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#157
Re:Зарплата или коллектив 14 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Если у вас цель заработать ,придеться свыкаться, но лично я ЗА СТО ДРУЗЕЙ!
На самом деле каждый должен решить, что он хочет больше

анна
Fresh Boarder
Постов: 18
graphgraph
Пользователь вне форума
Тема заблокирована
 
#195
Re:Зарплата или коллектив 14 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Я бы исходила из потребностей! Если нет острой нужды в деньгах, то можно поработать себе любимой в радость и за меньшую зарплату! Но всё же, если необходима бОльшая зарплата, то выхода нет - работаем в волчьем коллективе, чем собственно я и занимаюсь последние 2 года, выплачивая кредит на квартиру
paolanik
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1234
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.