Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: Зарплата или коллектив
#205
Re:Зарплата или коллектив 14 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Kisson, а где та тонкая грань "выносимости" и "невыносимости" Ее ведь трудно определить, и она скорее всего от настроения зависит. Бывает ведь такое чудесное настроение, когда все проблемы от тебя отскакивают, как горох от стенки и ничто не способно повлиять на это. Но, как говорится, вода точит камень, поверьте - это истинная правда! Так что никакие деньги не компенсируют человеку плохой коллектив. И если время идет, а отношения так и не налаживаются, нужно искать другое место... И, кстати, Иван, я думаю, если коллектив хороший, то и с зарплатой все должно быть хорошо, поскольку позитив, рано или позже притягивает благополучие;)
Malinka
Junior Boarder
Постов: 26
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Киев Дата рождения: 04/01
Тема заблокирована
Трум-пум-пум!!!
 
#848
Re:Зарплата или коллектив 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Очень непростой выбор. Когда ужасный коллектив, то работа только в тягость, а когда зарплата маленькая, тоже не в радость. Если бы я задалась целью накопить денег на какие-то нужды, я бы поработала и в плохом коллективе, рассматривая это место работы, как временное. А потом все равно бы ушла, чтобы найти более приятное место работы. Не всегда так везет, чтобы и то, и другое было на одном месте работы, но надо искать. В работе оба фактора важны и зарплата, и нормальный коллектив, тогда и желание работать будет, и хорошее настроение, и душевная гармония.
Verona
замужем
Senior Boarder
Постов: 45
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Одесса Дата рождения: 04/08
Тема заблокирована
твори добро
 
#851
Re:Зарплата или коллектив 11 г., 7 мес. назад Репутация: 2
А нельзя, что бы и коллектив был хороший и зарплата приличная? Почему надо выбирать?
Может лучше коллектив почистить?
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#858
Re:Зарплата или коллектив 11 г., 7 мес. назад Репутация: 1
Могу предположить, что в плохом коллективе сам постепенно станешь невыносимым
Но деньги... Эх, вот ради них наверно всё же согласишься на такую работу... Хотя, лучше поискать другую...
Larisa
Expert Boarder
Постов: 150
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#864
Re:Зарплата или коллектив 11 г., 7 мес. назад Репутация: 2
Наверное я не меркантильна. Прекрасно понимаю, что до денег алигаторов не дорасти. А сотней больше или меньше - не принципиально. За квартиру заплатим, а остальное проедим прогуляем.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#889
Re:Зарплата или коллектив 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Конечно выбор не легкий,но все-таки поразмыслив можно принять правильное решение!Не легко работать там где тебя не приветствуют,но и с друзьями за гроши тоже не разгонишся)))Работал я и там и там,но рано или поздно наступает момент когда особо и выбора нет.Вообщем до выбирался я в свое время,а теперь работаю на не любимой работе,с волками на маленькую зарплату))))А выбрал бы я за копейки но с друзьями,ведь с друзьями в месте можно все изменить!!!
Андрей
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#919
Re:Зарплата или коллектив 11 г., 7 мес. назад Репутация: 2
Да, к сожалению и так бывает. Долго выбираешь, а потом когда деньги заканчиваются, соглашаешься на то что подвернулось.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#920
Re:Зарплата или коллектив 11 г., 7 мес. назад Репутация: 1
Вот и я задумалась... Деньги, друзья, хороший коллектив... Какие-то попытки связать не совместимое. Похоже, что всё это надо разделить, а потом выбрать:(
Larisa
Expert Boarder
Постов: 150
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1084
Re:Зарплата или коллектив 11 г., 7 мес. назад Репутация: 1
Нервы дороже любой суммы денег. Душевное здоровье, как и физическое - бесценно. Я бы выбрала работу, где меня ценят и уважают. Ну, а если так получилось, что твоя работа тебе очень дорога и ты не хочешь терять её из-за каких-то "волков", то тогда нужно научиться игнорировать их или ставить на место.
alena
Senior Boarder
Постов: 48
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Казахстан, Астана Дата рождения: 08/01
Тема заблокирована
love76
 
#1086
Re:Зарплата или коллектив 11 г., 7 мес. назад Репутация: 2
Если любовь - работа, то гори она огнем. Хочу жить в душевном комфорте.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1234
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.