Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: Зарплата или коллектив
#1212
Re:Зарплата или коллектив 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Когда я только начинала работать, то выбрала бы первое. Для меня тогда дружный коллектив был так важен и нужен,но увы мне попадались такие гадкие коллективы, которые выработали во мне иммунитет и теперь я выбираю работу с хорошей зарплатой и мне без разницы в каком я буду коллективе.
Люсия
Expert Boarder
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: КБР Дата рождения: 01/13
Тема заблокирована
 
#1215
Re:Зарплата или коллектив 11 г., 7 мес. назад Репутация: 2
А может быть так, что большую зарплату потому и платят, что коллектив волчий?
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1244
Re:Зарплата или коллектив 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Я в свое время выбирала большую зарплату, а плохой коллектив как-то постепенно видоизменился, кто-то уволился, с кем-то наладились отношения. Так что атмосфера на рабочем месте создается нами, и хорошая оплата труда стимулирует меняться, а не бросать место.
Юлечка
Junior Boarder
Постов: 25
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1276
Re:Зарплата или коллектив 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
По-мне так лучше хороший коллектив, потому что на своей шкуре знаю, каково оказаться в коллективе, похожем на банку с пауками. Может вы и заработаете эти большие деньги, но нервы и душевные силы уйдут безвозвратно, а хуже нелюбимой работы может быть разве что каторга! Конечно, если в процессе работы вы редко взаимодействуете с коллегами, то можно потерпеть, но когда вам весь день треплют нервы или попросту подставляют - это нет смысла терпеть! Если в жизни сложная финансовая ситуация, то лучше работая в плохом коллективе подыскивать другую работу, если не хватает знаний - стараться их получить на курсах и тд, чтобы при увольнении не уходить "в никуда". Но если жизненно необходим опыт, то придется потерпеть коллектив, успокаиваясь тем, что эта работа не навсегда) неразрешимых ситуаций не бывает)
Юльчик
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Россия Ярославль Дата рождения: 04/17
Тема заблокирована
 
#1351
Re:Зарплата или коллектив 11 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Все зависит от обстоятельств. Есть коллектив, в котором не имеешь друзей, но, как говорится, жить можно, в таком ради денег можно и поработать. Но лучше уж в нормальном коллективе и с маленькой зарплатой быть, зато нервы будут в порядке и на работу будешь ходить с удовольствием.
virusia
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Львов Дата рождения: 02/08
Тема заблокирована
 
#1353
Re:Зарплата или коллектив 11 г., 6 мес. назад Репутация: 2
Интересно другое - такой вопрос не стоит, если предлагают работу за границей. Естественно зарплата на порядок выше и кто там в коллективе нам уже не интересно.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1370
Re:Зарплата или коллектив 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Ой, и то хорошо и плохо и другое так же: хотелось бы конечно заплату, чтоб ни в чем себе не отказывать, но работать при этом в гадюшнике желание не возникает, пускай наверно лучше работа в хорошем колективе, где тебя прикроют, помогут, не в деньгах счастье...Потраченые нервы потом не купишь...
Ну если ты полный пофигист, то тебе повезло, можна и так, тем более если зарплата хорошая)))
innamel87
Junior Boarder
Постов: 30
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1379
Re:Зарплата или коллектив 11 г., 6 мес. назад Репутация: 2
Ну если и пофигист, то наверное, не полный. Когда речь идет о ста рублях - правда пофиг. Но когда о ста тысячах - сразу просыпается жаба. А ей деньги не пофиг.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1521
Re:Зарплата или коллектив 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Я выберу коллектив. Большая зарплата это конечно очень хорошо, но в "гнилом" коллективе никиая зарплата достойной не будет. Я знаю о чём пишу. Работала.
Жанна
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Волгоград Дата рождения: 06/12
Тема заблокирована
 
#1523
Re:Зарплата или коллектив 11 г., 6 мес. назад Репутация: 1
А я считаю, что работа есть работа. И причем здесь коллектив. Даже в самом дружном все равно своя рубаха ближе к телу. Не верю, что в экстремальных ситуациях кто-то из "дружного" коллектива придет на помощь. Все дружат пока жареный петух не клюнул. А что случись, как страусы - голову в песок.
oksana
Fresh Boarder
Постов: 15
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1234
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.