Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
как проводите обеденный перерыв на работе? этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: как проводите обеденный перерыв на работе?
#422
как проводите обеденный перерыв на работе? 13 г., 8 мес. назад Репутация: 2
гуляете после обеда или сидите на рабочем месте у компьютера несменно? что делаете? как разнообразиваете? или трещите с коллегами?
как проводите обеденный перерыв на работе?
Аня
Expert Boarder
Постов: 81
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#426
Re:как проводите обеденный перерыв на работе? 13 г., 8 мес. назад Репутация: 0
мы в обед ходим в столовую, она находится в 15 минутах от офмса, пока туда-сюдаи оьбед проходит!)В обеденный перерыв на работе почти и не бываем!
Inna
Junior Boarder
Постов: 30
graphgraph
Пользователь вне форума
Тема заблокирована
 
#427
Re:как проводите обеденный перерыв на работе? 13 г., 8 мес. назад Репутация: 0
я быстро перекусываю и бегу гулять по магазинам-работаю прямо в центре города-как тут пропустить распродажи???
Ирина
Senior Boarder
Постов: 54
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Россия, Белгород Дата рождения: 12/25
Тема заблокирована
 
#1417
Re:как проводите обеденный перерыв на работе? 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Я иду обедатьк подруге, мы в разных кабинетах, если никто не контролирует, могу и задержаться, бывает пок с нагоняем не выгонят...
innamel87
Junior Boarder
Постов: 30
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1420
Re:как проводите обеденный перерыв на работе? 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
У меня день не нормирован. А потому и обед бывает, как получится. И если удается урвать обед, то быстро что то перекусила и баиньки(хоть минут 20) иначе к вечеру "крыша едет"
Люсия
Expert Boarder
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: КБР Дата рождения: 01/13
Тема заблокирована
 
#1430
Re:как проводите обеденный перерыв на работе? 11 г., 6 мес. назад Репутация: 2
Могу вообще только выпить кофе, а основную трапезу перенести на ужин дома. У нас говорят "Ужин отдай врагу", а японцы наоборот предпочитают плотный ужин. Сейчас столько много открытий и закрытий, что уже не знаешь как правильно.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 19.10.2012 20:32 Редактировал Kiti.
Тема заблокирована
 
#1986
Re:как проводите обеденный перерыв на работе? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Тоже не обедаю,максимум-чай с печенькой и на телефон :" быстрый инструктаж "детей и мужа.У нас очень строго с личным временем.
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#2038
Re:как проводите обеденный перерыв на работе? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Как-то так у меня сложилось, что я на работе полноценно не обедаю. Вообще мало кушаю. Обед у нас не нормированный. Поэтому, знаю, что есть у меня час обеденного перерыва, и, если нужно куда-то выскочить, трачу его. Если нет - не прерываю трудового процесса.
Ovsynka
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2316
Re:как проводите обеденный перерыв на работе? 11 г., 4 мес. назад Репутация: 2
Знаете обеденный перерыв для моей работы просто праздник, тока вот начальница дала всего 15 минут тут уж только воды глоток можно сделать и все... Так что СВЧ и быстро на ходу кушаю и бегу опять трудиться. Одним словом почта россии
лена гревцева
Expert Boarder
Постов: 127
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2318
Re:как проводите обеденный перерыв на работе? 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
В обеденный перерыв стараюсь сбегать купить все необходимое, чтоб потом время не тратить. Если не удасться поесть, то всегда имею печенье, которым всегда можно перекусить. Но иногда обедаем всей лабораторией.
virusia
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Львов Дата рождения: 02/08
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.