Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
Иностранный язык в работе этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Иностранный язык в работе
#905
Иностранный язык в работе 11 г., 7 мес. назад Репутация: 1
кто-нибудь использует языки в работе своей ну или вообще пригождаются знания языков по жизни? как вообще с лингвой, пипл? я стараюсь не забывать языки-знаю и френч и инглиш, читаю книжечки, слушаю файлы звуковые, общаюсь по интернету, авось пригодится
Anni74
Senior Boarder
Постов: 65
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#906
Re:Иностранный язык в работе 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
иностранный язык в работе не использую, но когда приходится бывать заграницей, практикую-how can i get to the...и все такое:-)
в живых реалиях языки граздо быстрее осваиваются, приходится преодолевать барьеры разговорнst-узнать то что-то надо, вот и собираешь весь свой языковой запас.
Виктория
Expert Boarder
Постов: 109
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#913
Re:Иностранный язык в работе 11 г., 7 мес. назад Репутация: 2
Знание элементарного английского обязательно для всех образованных людей. В интернете тоже чувствуешь себя свободней. А если выезжаешь на отдых, так без английского ты просто в вакууме.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1013
Re:Иностранный язык в работе 11 г., 7 мес. назад Репутация: 1
Знание иностранного языка, несомненно, пригодится в жизни. Я, например, нашла себе друзей по переписке с разных стран. Очень познавательное и приятное общение. Английский язык вездесущ. Куда бы ты не поехала, с тобой будут общаться на нем. Ёще с помощью владения английским языком легче ориентироваться во Всемирной паутине. Я, например, иногда ищу информацию через американские поисковики. Можно слушать любимые зарубежные песни, понимая о чем там поется. Знание иностранного языка- это огромный плюс для тех, кто стремится к карьерному росту и просто живёт в ногу со временем.
alena
Senior Boarder
Постов: 48
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Казахстан, Астана Дата рождения: 08/01
Тема заблокирована
love76
 
#1025
Re:Иностранный язык в работе 11 г., 7 мес. назад Репутация: 2
Выучить английский на разговорном уровне не составляет особого труда даже для блондинок. Запомнить построение вопросов и минимальный набор слов. Практически это язык Эллочки людоедки.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1041
Re:Иностранный язык в работе 11 г., 7 мес. назад Репутация: 6
да, согласна, что знание языка большое преимущество! Для меня языки-это для души даже скорее, в работе иностранный язык никак не использую, только для работы над текстами, ищу иностранные статьи для вдохновения порой,а общаться-тоже общаюсь с другом по переписке, регулярно письма шлет из Франции, живые, где виден подчерк и можно че нить накалякать на полях-здорово! а с появлением скайпа вообще стало очень удобно
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#1220
Re:Иностранный язык в работе 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
В совершенстве владею двумя языками - английским и немецким. Пользуюсь ими частенько и в работе и в жизни. Особенно пригождается это знание в командировках или в отпуске. Помню отдыхала года два назад в Латвии. Захожу в магазин, начинаю говорить по русски - все молчат, по английски опять молчание и ноу ноу в ответ,я по немецки - результат тот же. Я им говорю тогда- ну девочки давайте русский вспоминайте, уж как языки выучите другие, тогда и русский сразу забывайте. Они и заговорили все сразу на русском языке. Прикольно было.
Люсия
Expert Boarder
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: КБР Дата рождения: 01/13
Тема заблокирована
 
#2253
Re:Иностранный язык в работе 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Учите языки не ленитесь. Они еще никому в жизни не мешали, а наоборот только помогали. Это же большое преимущество тем более в наше время, когда практически в каждой работе требуется знание языка.
Лена
Senior Boarder
Постов: 56
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.