Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
новый год в поезде/самолете/корабле этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: новый год в поезде/самолете/корабле
#13
новый год в поезде/самолете/корабле 14 г., 5 мес. назад Репутация: 6
Имеется ли у кого нибудь опыт встречи нового года в каком нибудь виде транспорта? как это было? какие эмоции были у окружающих? а шампанское было?
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#38
Re:новый год в поезде/самолете/корабле 14 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Да встречала один раз Новый Год в вагоне ресторане, ехали из Москвы. Весело! Стол накрыли, шампанское открыли, потом ещё и потанцевали!
Anni74
Senior Boarder
Постов: 65
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#42
Re:новый год в поезде/самолете/корабле 14 г., 4 мес. назад Репутация: 2
Я один раз Встречала Новый год в больнице и запомню его навсегда. А еще я поняла то, что не важно где, а важно с кем и с каким настроением
Аня
Expert Boarder
Постов: 81
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#43
Re:новый год в поезде/самолете/корабле 14 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Когда-то в поезде. Весь вагон был в стельку пьян, все друг с другом подружились . Весело одним словом, хотя часто встречать Новый год на колесах - слишком...
Иван
Fresh Boarder
Постов: 12
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев, Украина Дата рождения: 01/01
Тема заблокирована
Дорогу осилит идущий
 
#61
Re:новый год в поезде/самолете/корабле 14 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Пару лет назад ехала к родителям на автобусе 31 декабря, а была сильная метель, и мы застряли в сугробе. праздновали всем автобусом, у кого че было, тот и доставал. правда водитель не пил, держался.
inna
Fresh Boarder
Постов: 2
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: одесса Дата рождения: 12/04
Тема заблокирована
 
#65
Re:новый год в поезде/самолете/корабле 14 г., 4 мес. назад Репутация: 6
а мне кажется, чем необычнее, нестандартнее, не просто смотря всякие передачи, уплетая Оливье- тем больше впечатлений на весь год!
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Последнее редактирование: 26.12.2009 22:43 Редактировал kisson.
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#95
Re:новый год в поезде/самолете/корабле 14 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Я думаю самое главное не где встречать Новый год, а с кем. Если ты встречаешь Новый год с любимым человеком, то без разницы будь то вагон-ресторан или дома.
zeddez
Fresh Boarder
Постов: 3
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#139
новый год в поезде/самолете/корабле 14 г., 4 мес. назад Репутация: 0
А я один год, помойму 2006, на пожаре встречал. У соседей елка загорелась. Квартира напротив. Во веселуха была. Мы дверь открыли. Пожарные носятся. Мы бухаем. Танцуем. Потом троих к себе позвали. Выпили, что все живы. Ваще анекдот.
Elektronic___
Fresh Boarder
Постов: 10
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#160
Re:новый год в поезде/самолете/корабле 14 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Новый год семейный праздник ,желаю всем, чтобы никто невстречал его с экстримом,.а если уж оказались в такой ситуации ,чтобы рядом были добрые люди.
анна
Fresh Boarder
Постов: 18
graphgraph
Пользователь вне форума
Тема заблокирована
 
#162
Re:новый год в поезде/самолете/корабле 14 г., 4 мес. назад Репутация: 6
<А я один год, помойму 2006, на пожаре встречал - вот это на самом деле экстрим, не до праздника соседям было наверное совсем... а про то, что загорелась елка, это можно к теме про "какую елку выбрать - искусственную или живую?" Пожарная безопасность за первую наверняка, если искусственная елка, конечно, не возгораемая!
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.