Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Ваше любимое место на земле
#140
Ваше любимое место на земле 14 г., 4 мес. назад Репутация: 6
У каждого человека есть милые его сердцу уголки. Расскажите о городе, стране, месте, которое навсегда осталось в вашей памяти и куда вы непременно хотели бы вернуться. И почему именно оно
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Последнее редактирование: 27.12.2009 01:24 Редактировал kisson.
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#150
Re: Ваше любимое место на земле 14 г., 4 мес. назад Репутация: 2
Хороший вопрос, лично у меня нет конкретного места, мне нравятся многие места и хотелось бы везде побывать, но боюсь на это не хватит ни времени, ни денег. Особенно мне нравятся горы
Аня
Expert Boarder
Постов: 81
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#155
Re:Ваше любимое место на земле 14 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Точно,у меня такое место есть,это поселок,в котором живет моя бабушка,он находиться в Карелии,на берегу Онежского озера.С детства я приезжала туда на все лето,и теперь,когда выросла,меня все с той же силой тянет в родные места.
Наташа
Fresh Boarder
Постов: 1
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#156
Re:Ваше любимое место на земле 14 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Малая Родина и еще пару мест, озеро Свитязь, например. Где не был, но хочу - Тибет, Южная Америка (все, что связано с цивилизациями индейцев), Антарктида - хочу пингвинов посмотреть.
Иван
Fresh Boarder
Постов: 12
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев, Украина Дата рождения: 01/01
Тема заблокирована
Дорогу осилит идущий
 
#164
Re:Ваше любимое место на земле 14 г., 4 мес. назад Репутация: 6
Вот как раз в Карелии я очень хотела бы побывать, там такая обалденная природа, пока можно судить об этом лишь по фотографиям..но надеюсь в ближайшем будущем увижу в оочую!! интересно, насколько развито туристическое направление в Карелию...?
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#173
Re:Ваше любимое место на земле 14 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Карелия - это идеальное место, чтобы восстановить душевное равновесие и обрести внутреннюю гармонию...
Туризм здесь развит ещё как! сплавы на рафтах и катамаранах, сафари на квадроциклах, джипинг, велотуры и увлекательные пешие маршруты, сбор ягод и грибов, рыбалка и охота.
Кстати, инфраструктура также достаточно развита. Можно выбрать уединенный коттедж или современную гостиницу «Карелия», входящую в категорию лучших отелей России, вы будете чувствовать близость и дыхание природы. Приезжайте! А у меня дача практически в Карелии на перешейке.

Вот, например, есть такой активный экскурсионный тур: называется "Рождество в Карельском краю" на 5 дней/4 ночи
с 4 по 8 января 2010 г.

ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Олеся подруга БониФация
Fresh Boarder
Постов: 14
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 29.12.2009 16:24 Редактировал БониФация.
Тема заблокирована
 
#174
Re:Ваше любимое место на земле 14 г., 4 мес. назад Репутация: 1
А у меня на сегодняшний день любимое место - это Красное море! Голубая и одновременно бирюзовая светящаяся бездна со множеством ярких разноцветных кораллов и рыбок! Это нужно увидеть своими глазами... А еще люблю пустыню... пески... и жару +50! Добро пожаловать в Египет!
Олеся подруга БониФация
Fresh Boarder
Постов: 14
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#175
Re:Ваше любимое место на земле 14 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Олеся подруга БониФация
Fresh Boarder
Постов: 14
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 29.12.2009 16:43 Редактировал БониФация.
Тема заблокирована
 
#180
Re:Ваше любимое место на земле 14 г., 4 мес. назад Репутация: 0

Цена от 14 900 руб. на человека (входит питание, проживание, экскурсии, инструкторы). Проезд уже сами-с-усами)))

Ай айай Олеся, не гуд... Без обид, на счетчике ноль, аудитория в будующем далеко не Вг. Ни к чему уж извени...
По теме: Место где на 360 градусов количество пластика стремится к 0, нет 9ти этажек, все зенелое, вода худо-бедно мокрая, млечный путь ночью светит. Это хорошо...
Katman
УВЧ! СР!
Administrator
Постов: 25
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 139948 Пол: Мужской Страна каникул Страна, город: Город герой, самый длинный. Дата рождения: 12/23
Тема заблокирована
Убить Всех Человеков! Слава Роботам!
 
#185
Re:Ваше любимое место на земле 14 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Это, вообще, цена не из Вг, а из Петрозаводска, если заметили! Спрашивали, по долгу службы ответила...просто в Яндексе набрала, думала кому-то интересно будет. Даже в "спойлер" ваш спрятала, на всякий случай! А ваш счетчик меня не интересует, тоже без обид)))
Олеся подруга БониФация
Fresh Boarder
Постов: 14
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 30.12.2009 23:25 Редактировал ajunior.
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 123
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.