Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Ваше любимое место на земле
#187
Re:Ваше любимое место на земле 14 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Олеся подруга БониФация писал(а):
Это, вообще, цена не из Вг
Взял на себя ответственность немного подредактировать...
Не бум ссориться, всегда вам рады.
Katman
УВЧ! СР!
Administrator
Постов: 25
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 139948 Пол: Мужской Страна каникул Страна, город: Город герой, самый длинный. Дата рождения: 12/23
Тема заблокирована
Убить Всех Человеков! Слава Роботам!
 
#206
Re:Ваше любимое место на земле 14 г., 4 мес. назад Репутация: 2
А я, наверное, очень счастливый человек! Я живу в моём самом любимом месте - в жемчужине у моря.
Сколько бы куда ни уезжала (люблю путешествовать), всё равно самые лучшие впечатления - это возвращение домой! Если бы не уезжала - так и не знала бы как дома хорошо. На вокзале выходишь и первое ощущение - воздух...свой, родной и запах моря. Когда им дышишь постоянно - его не ощущаешь. Одессит может почувствовать запах моря только когда возвращается из тех мест, где моря нет...
Обожаю свой город!!!
Zayamaya
Junior Boarder
Постов: 25
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#218
Re:Ваше любимое место на земле 14 г., 3 мес. назад Репутация: 6
не могу сказать, что мой город жемчужина чего нибудь... (здоровско про Одессу сказано, конечно:) но когда куда то уезжаешь на какое-то время, по приезду охватывает милое чувство, въезжая в город, что это все твое, ты здесь все знаешь, тебя здесь ждут... хорошо, когда ждут и любят...
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#318
Re:Ваше любимое место на земле 14 г. назад Репутация: 1
а мое любимое место на земле- это то место, где есть море, откуда его видно. Обожаю море, синюю даль, всплеск волн, брызги! так клево когда стоишь в море и видно все камни на дне! по-моему лучше места на земле нет
Natish
Fresh Boarder
Постов: 7
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#518
Re:Ваше любимое место на земле 13 г., 6 мес. назад Репутация: 1
конечно, много красивых мест на планете, в которых я бы хотела побывать.но навсегда в моем сердце будет жить мой маленький городок.
туда хочется вновь и вновь...)))
Екатерина
Привет, всем Катюшкам;)
Fresh Boarder
Постов: 14
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский stringi49 нету) нету) нету) нету) нету) Страна, город: Украина, город Авдеевка Дата рождения: 12/26
Тема заблокирована
 
#539
Re:Ваше любимое место на земле 13 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Екатерина, а что же это за городок такой?
Виктория
Expert Boarder
Постов: 109
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#941
Re:Ваше любимое место на земле 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Я обожаю Судак. Там есть аквапарк. Можно съездить в Новый Свет, посетить грот Шаляпина. Здесь же на территории кемпинга показывают фильмы и проводят дискотеки. Скучно нам никогда не было, но к такому отдыху нужно подходить сознательно и с юмором: много солнца, чистое море просто у ног
paris1
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#947
Re:Ваше любимое место на земле 11 г., 7 мес. назад Репутация: 2
В карелии хорошо конечно летом, но мошкара, гнус. Пойдешь по грибы, а березки там карликовые, грибки под березками, а над ними стадо комариное. Наклоняешься и как раз лицом в стадо. Если нет накомарника - надевай пакет полиэтиленовый, только дырку сделай, чтоб не задохнуться.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1016
Re:Ваше любимое место на земле 11 г., 7 мес. назад Репутация: 1
На свете наверняка великое множество красивых мест. Мне довелось побывать в Аликанте, небольшом морском городке в Испании. Не знаю, может я считаю его самым красивейшим местом на земле, потому что только там и бывала. Но это действительно чудесное место. Какие красивые и величественные крепости там построены, которым, наверное, немыслимое количество веков! Но самое невероятное впечатление на меня произвели море и бесконечные золотистые пляжи. Я мечтаю когда-нибудь вернуться туда.
alena
Senior Boarder
Постов: 48
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Казахстан, Астана Дата рождения: 08/01
Тема заблокирована
love76
 
#1024
Re:Ваше любимое место на земле 11 г., 7 мес. назад Репутация: 2
Самые красивые места это озера Байкал Рица Шарташ. Самое уютное - Одесса.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 123
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.