Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Ваше любимое место на земле
#1040
Re:Ваше любимое место на земле 11 г., 7 мес. назад Репутация: 1
Надо же ... у меня нет любимых мест на земле... Или все просто одинаково нравятся? Впрочем, хочу опять в Ригу в Домский собор.
Larisa
Expert Boarder
Постов: 150
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1059
Re:Ваше любимое место на земле 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Мыс Фиолент под Севастополем - вот мое райское местечко! Спуски к морю там весьма сложные, извилистые, доходят только молодые и спортивные. Вода чистейшая, голубая, дно видно даже с высоты 100-метрового обрыва! Отдыхаем там уже 4-й год, и в планах, может, даже перебраться туда на ПМЖ.
Юлечка
Junior Boarder
Постов: 25
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1219
Re:Ваше любимое место на земле 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Мое самое любимое место на этой земле - Санаксарский монастырь(в Мордовии). Я много объездила мест на этой земле, но каждый год я бываю на этой земле, они разрешают там быть без благословения только три дня. У меня там душа поет и отдыхает.
Люсия
Expert Boarder
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: КБР Дата рождения: 01/13
Последнее редактирование: 04.10.2012 19:51 Редактировал Lushia.
Тема заблокирована
 
#1870
Re:Ваше любимое место на земле 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
А у меня самый любимый город это Санкт-Петербург. Я его просто обожаю, мне в нем комфортно и уютно. Есть там такое место стрелка Васильевского острова. Вот там я и люблю проводить время!
Лена
Senior Boarder
Постов: 56
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1897
Re:Ваше любимое место на земле 11 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Чайковский,город-остров-а вокруг Кама.Корабельные сосны,река.Город моего детства.Лыжи,санки.байдарки.А какие чудные места есть в соседней Бурятии.Сказка!!!!!!!!!!
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
ВверхСтраница: 123
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.