Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Русские женщины заграницей
#1879
Русские женщины заграницей 11 г., 6 мес. назад Репутация: 6
Всегда было интересно, ну почему русские женщины так нравятся иностранцам? внешне ли или по каким то другим соображениям...
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#1889
Re: Русские женщины заграницей 11 г., 6 мес. назад Репутация: 2
Говорят, что мы самые красивые. Хочется верить, что это правда. Но я видела бразильских женщин - они тоже красивы. Наверное еще и ментальность играет роль. Они там представляют нас по Войне и Миру и Анне Карениной.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1910
Re:Русские женщины заграницей 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
У меня три двоюродные сестры и одна тетушка, замужем за иностранцем. У тети муж англичанин, а у сестер канадец, швед и серб. И они говорят, что русские женщины, потому в цене у иностранцев, что не только красивы, но и практичны, не конфликтны и романтичны.
Люсия
Expert Boarder
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: КБР Дата рождения: 01/13
Тема заблокирована
 
#2456
Re:Русские женщины заграницей 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Больше ценят за работоспособность. Наши женщины и с ребенком справляются и по дому все успевают, а вот за границей сразу прислуга и няня нужна. К тому же там практически не готовят дома, у них полно полуфабрикатов, а мужчины любят вкусно поесть.
virusia
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Львов Дата рождения: 02/08
Тема заблокирована
 
#2458
Re:Русские женщины заграницей 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Я тоже думаю что наши женщины привлекают иностранцев тем что они не требовательны, не конфликтные, ну и конечно же трудолюбивые. А еще наши женщины всегда ухожены. Мы не привыкли чтоб нашим домом занимался кто-то еще, а если и есть прислуга, то все равно стараемся внести и свою лепту в создании уюта в доме.
Аня
Junior Boarder
Постов: 30
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2463
Re:Русские женщины заграницей 11 г., 4 мес. назад Репутация: 6
мне мой знакомый француз говорил, что во Франции боятся русских женщин, так как СМИ создает образ русских женщин за границей, которые хотят только выйти замуж за иностранца, и сесть ему на шею! но он, по его словам, в это не верит, и знает, что в России настоящие и чуткие женщины (ну после знакомства со мной, надеюсь)))
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#2498
Re:Русские женщины заграницей 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Наверное всё же для многих мы остаёмся страной- загадкой. Западные женщины - очень деловые, живут в сумасшедшем ритме и много работают, делая карьеру. Как результат этой гонки за успехом, женщины усваивают приемы борьбы за место под солнцем и становятся абсолютно самодостаточными. Мужчина им в принципе не необходим - если только как отец детей, которых она хочет иметь. Да, конечно, любовь и так далее - но если женщина в принципе способна прожить без мужчины, ей очень легко разорвать такой союз при первых возникающих "непонятках". Большинство же наших женщин более привязаны к семье , чем к карьере
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.