Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Египет стал темой он лайна:-)
#287
Египет стал темой он лайна:-) 14 г., 1 мес. назад Репутация: 6
Kisson
смотрела фотки девушки кот ездила всей семьей в египет…красивое море такое-они снимали под водой

ivyvi
ну?

ivyvi
да!!!!!!!!

ivyvi
море!!!!!

Kisson
а по отелю я поняла- ниче особенного – 5* и в Африке пять звезд)))

ivyvi
Там СУПЕР!! туда из-за моря НАДО ехать, а отели - это приложение.....

Kisson
короче тоже захотелось посмотреть живность эту

Kisson
как нить съезжу

ivyvi
НАКОНЕЦ-ТО))))))

Kisson
И кстати пирамиды мою знакомую девочку не впечатлили вообще - беднота говорит и гиды неквалифицированные, все давали информацию разную, противоречащую

ivyvi
на мой взгляд, то что построила сама Природа - это самое красивое и интересное, что можно и нужно увидеть СВОИМИ глазами!!!!!!

Kisson
еще они в парк какой то ездили-там соленое озеро

ivyvi
пирамиды редко кого впечатляют, там музей оч.интересный национальный Каирский!

Kisson
ну ради моря нуна съездить, а окроме него ничо там больше красивого неть..природа бедная

Kisson
рыбы конечно вообще чудесное зрелище

ivyvi
ДА

ivyvi
а я ЛЮБЛЮ пустыню!!!! она завораживает...... пески кругом.....красота....всё такое арабское.......горы там клёвые! каменные....лагуны....море от бирюзового и нежно голубого до ярко синего!

Kisson
ох...

ivyvi
со дна пробивается голубоватый свет!!!!!!!!! от камней, которые там лежат.....

Kisson
ты с маской ныряла??

ivyvi
не ныряла, а по поверхности плавала, опустив голову в воду. Видно очень хорошо!

ivyvi
вода такая прозрачная. Цвета такие красивые!!!!!!!!!!!! кораллы, рыбки, ах, сама хочу, хочу, хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Kisson
))))))
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#288
Re:Египет стал темой он лайна:-) 14 г., 1 мес. назад Репутация: 6
в общем, теперь хочу непременно посетить красное море, увидеть рыбок разноцветных, уловить свет из под кораллов... и Пирамиды тоже хочу посмотерть обязательно-такие вековые сооружения, кто построил их=непонятно - уже по-этому это любопытно и интересно...
кто был в Египте, расскажите, что понравилось, что нет? куда советуете съездить там, в плане экскурсий?
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#1459
Re:Египет стал темой он лайна:-) 11 г., 6 мес. назад Репутация: 1
В Египте сейчас не безопасно, я бы отложила туда поездку на год-два. К тому же, слышала, что в пирамиды уже не пускают (есть какой-то метраж ближе которого подходить нельзя) из-за актов вандализма. Возможно, когда на ближнем востоке закончатся революции, можно будет снова ехать отдыхать.
virusia
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Львов Дата рождения: 02/08
Тема заблокирована
 
#1483
Re:Египет стал темой он лайна:-) 11 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Отдыхали в Табе.Очень понравилось: пляж хороший, куча разных рыбок, анимация непристающая. Для тех, кто устал от серых будней и городской жизни - самое то. Многие говорят, что однообразно, но мне так не показалось. В номере каждый день из полотенец нам крутили разных зверушек. Прикольно!
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#1502
Re:Египет стал темой он лайна:-) 11 г., 6 мес. назад Репутация: 2
Только не Египет ! Там и раньше то было не очень, а сейчас просто опасно. Девочки были рассказывали, что из тумбочек в номерах деньги пропадали.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1567
Re:Египет стал темой он лайна:-) 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Никогда не понимала людей стремящихся в Египет. Я раз там побывала и зареклась. Единственное, что мне по настоящему понравилось, это старый район Шарм-эль-Шейха - Сохо. Удивительно красивое место с удивительно красивыми фонтанами и потрясными скульптурами. Но цены там - заоблачные. А пирамиды можно посмотреть, но в познавательных целях и все...
За такие же деньги я на следующий год восхитительно отдохнула в Хорватии. Там столько мест красивых, каждый день куда то мотались. И сервис, море, достопримечательности и рядом не стоят с Египтом.
Люсия
Expert Boarder
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: КБР Дата рождения: 01/13
Тема заблокирована
 
#1570
Re:Египет стал темой он лайна:-) 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Моя мечта с детства поехать в Египет посмотреть на пирамиды. Самая заветная мечта.

Люсия наверно потому что вы там были так говорите. А ведь до поездки вы наверно тоже мечтали раз поехали)
katuysha
Fresh Boarder
Постов: 10
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина.Киев Дата рождения: 06/04
Тема заблокирована
Лапочка дочка
 
#1581
Re:Египет стал темой он лайна:-) 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Сама не была в Египте, но очень хотела бы там побывать, а вот друзья там раз в год бывают уже, наверно, третий год, всегда презжали довольные. Им повезло, что не попали в периоды нестабильной обстановки в стране. Говорят очень красиво и необычно для нас. Останавливались в гостинницах 5 звезд, меньше нет смысла, не ощутишь такого комфорта. Занимались дайвингом, очень понравилось. Были на всевозможных экскурсиях, понравилось в Каире, там же можно увидеть знаменитые пирамиды и сфинкс. Очень впечатлил город фараонов - Луксор, еще его называют городом мертвых. Безусловно, в Египет стоит поехать и увидеть своими глазами эту красоту.
Verona
замужем
Senior Boarder
Постов: 45
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Одесса Дата рождения: 04/08
Тема заблокирована
твори добро
 
#1598
Re:Египет стал темой он лайна:-) 11 г., 6 мес. назад Репутация: 2
В Хорватии цены тоже кусаются. Очень много туристов из Германии. Красивых мест много и менталитет людей ближе к нашему. Даже не зная местного языка вы сможете спросить дорогу и вас поймут.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1631
Re:Египет стал темой он лайна:-) 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
katuysha писал(а):
Люсия наверно потому что вы там были так говорите. А ведь до поездки вы наверно тоже мечтали раз поехали)
НЕт katuysha - никогда не мечтала и более того поехала туда вынуждено(начальство премию выдала этой путевкой). Мне не нравится отдыхать ни в Египте, ни в Турции, ни во Въетнаме. Я очень люблю комфорт и не навязчивый сервис. В Египте я так устала от предложений мелких продавцов, каких то услуг, постоянный шум! Это не мое. Знаете я отдыхала в Индии, там почти то же самое, но отношение людей к тебе другое(лучшее). А пирамиды - уж поверьте это просто камни, есть в мире куда более красивые места, в той же Мексике есть пирамиды, кстати даже в Крыму находится поземная пирамида. Лучше поехать в Грецию, Италию, Тунис, кстати, я раньше так здорово отдыхала в Ливане(пока война не началась там).
Люсия
Expert Boarder
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: КБР Дата рождения: 01/13
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.