Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Путешествуете без половинки?
#2919
Путешествуете без половинки? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 6
бывает, что графики или планы не совпадают и я выбираю маршрут для путешествий самостоятельно, иногда в подругой или мамой езжу, когда муж не может. А ваши как относятся к таким поездкам? нормально отпускают?
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#2924
Re:Путешествуете без половинки? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
а зачем без мужа куда то ездить??? если он не может, то я одна тоже не еду, да и не отпустит он меня!
Nika
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Литва, Вильнюс Дата рождения: 07/22
Последнее редактирование: 29.01.2013 22:49 Редактировал Nika.
Тема заблокирована
 
#2930
Re:Путешествуете без половинки? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 1
Иногда, к сожалению, действительно поездку не отложишь, а у мужа- ЧП на работе. При малейшей возможности стараемся перенести, отдохнуть на все 100 % в одиночку у нас не получается. Если же обстоятельства складываются что никак- отпускает, скрепя сердцем. Но не из-за ревности, просто мы как сиамские близнецы- тяжело на расстоянии отдельно находиться. Хотя многим парам такие "отъезды" идут только на пользу.
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#2934
Re:Путешествуете без половинки? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 1
а у нас вопрос отпустит-не отпустит в семье не стоит.нам скучно просто друг без друга.поэтому стараемся находить выход из положения и отдыхаем только вместе
Нют
Senior Boarder
Постов: 53
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3148
Re:Путешествуете без половинки? 11 г., 2 мес. назад Репутация: 0
я один раз с сыном ездила отдыхать вдвоем на море. Муж воспринял это абсолютно нормально. Отвез на вокзал, посадил, потом встретил. Как-то у нас не возникло по этому поводу разногласий. Отдохнули хорошо. Правда мне его не хватало. С ним было бы веселее и интересней.
Татьяна
Junior Boarder
Постов: 20
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3151
Re:Путешествуете без половинки? 11 г., 2 мес. назад Репутация: 0
у меня был один раз такое, мне не понравилось, хотя и свобода действий намного больше.
ulianna
Gold Boarder
Постов: 171
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3279
Re:Путешествуете без половинки? 11 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Предпочитаю ездить с любимым на отдых. В прошлом году, ездила на отдых с мамой, было интересно, но все же очень не хватало его, поэтому, теперь без любимого никуда, только с ним вместе.
Anna
Fresh Boarder
Постов: 6
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: украина Дата рождения: 06/24
Тема заблокирована
 
#3285
Re:Путешествуете без половинки? 11 г., 1 мес. назад Репутация: 0
На несколько дней можно и врозь путешествовать, но длительный отпуск всегда вместе проводим. Как-то всегда вместе, может быть, привыкли. Начинаешь беспокоиться, как там дома дела. Больше понервничаешь, чем отдохнешь.
Татьяна
Junior Boarder
Постов: 26
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3795
Re:Путешествуете без половинки? 10 г., 11 мес. назад Репутация: 1
Вдвоем лучше - спора нет. А если не получается? Я часто езжу одна и в гости, и в другой город, и заграницу. Но это сейчас, когда уже и свои дети выросли. А молодым лучше ездить с мужем...
Larisa
Expert Boarder
Постов: 150
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3812
Re:Путешествуете без половинки? 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Может мы еще пока мало в браке,но я даже в гости не хочу идти одна,без мужа. Наверное,это не очень правильно. А поездку без него я вообще не представляю и хочу,чтобы такое мое мнение сохранилось на многие годы вперед.
Ирина
Senior Boarder
Постов: 45
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Дата рождения: 10/03
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.