Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Куда поехать летом в России
#3105
Куда поехать летом в России 11 г., 2 мес. назад Репутация: 6
самые красивые города и места в России:
1. Санкт-Петербург (обожаю этот город, путсь и бывает он дождливо-печальный, но всегда хорошо меня встречает и живут там здоровские люди!) театры, музеи, выставки, концерты - сходить всегда есть куда, да и просто погулять по городу

Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Последнее редактирование: 17.02.2013 12:26 Редактировал kisson.
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#3123
Re:Куда поехать летом в России 11 г., 2 мес. назад Репутация: 1
Тоже очень люблю Питер, считаю распрекрасной столицей. Обожаю Приуралье и Кореллию. В этом году 6 часов бродили по Казани , но увидели лишь частичку
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#3126
Re:Куда поехать летом в России 11 г., 2 мес. назад Репутация: 6
а в Карелию сами ездили? и в какой летний месяц туда лучше, чтоб комары не одолевали?
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#3132
Re:Куда поехать летом в России 11 г., 2 мес. назад Репутация: 2
я не поклонница отдыха в России, лучше поехать в Турцию, поваляться на пляже и попить вкусных коктейлей
Аня
Expert Boarder
Постов: 81
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3160
Re:Куда поехать летом в России 11 г., 2 мес. назад Репутация: 1
Отдыхали на Царском озере в начале августа. Мне кажется на море комаров по вечерам ничуть не меньше. Но разве та вода может сравниться с озёрными, самыми чистыми водами ?
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#3161
Re:Куда поехать летом в России 11 г., 2 мес. назад Репутация: 0
только на Царское озеро. очень хорошо. а воздух какой!!!!!! а вообще если нет возможность поехать на моря то только на природу там где есть вода.
ulianna
Gold Boarder
Постов: 171
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3197
Re:Куда поехать летом в России 11 г., 2 мес. назад Репутация: 0
правильно, сначала нужно свою страну объездить, такую тайную, великую и прекрасную россию, где много красивейших и загадочных мест, а потом уже и по миру. Там выше писали про Турцию, да Россия в 1000 раз краше и лучше. Можно на Урал в горы отдохнуть поехать, можно на Кавказ. там и море, и горы. Пишу - так захотелось теплого лета и отдыха, хотя бы на рыбалку:))))
Tanja
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3201
Re:Куда поехать летом в России 11 г., 2 мес. назад Репутация: 6
а еще хочу увидеть Золотое кольцо, летом как раз наверное будет вовремя, чтоб и зелень и с погодой нормально. Вот думаю, путевку взять или самим на машине? далековато мы от москвы, 1000 км аж.
Великий Новгород, Ярославль, Суздаль - видела только на фото.

Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Последнее редактирование: 05.03.2013 20:46 Редактировал kisson.
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#3202
Re:Куда поехать летом в России 11 г., 2 мес. назад Репутация: 1
Мы в 96 году проехали по Кольцу. Была старенькая Нива (подарок родителей) и бешенное желание увидеть Владимирское княжество. Обое тогда запоем читали историческое фентази. Катались неделю, выматались изрядно, но усталость была какае-то приятная и благостная. Увидели 16 городов из 23. Думаю что лучше всёже отправляться на автомобиле.. Почему ? Да потому что это намного проще и интереснее. К тому же, вы не будете зависимы от экскурсовода и при желании сможете самостоятельно выбрать что смотреть и где задерживаться. Да и как-то комфортно и интересно, открывать для себя русские старинные города небольшими маршрутами.
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#3207
Re:Куда поехать летом в России 11 г., 2 мес. назад Репутация: 6
эх, здорово, проехали все кольцо...да на машине, конечно, лучше - надо с мужем обсудить:) мы на машине никуда далеко пока не ездили, 300 км максимум, наверное...надо когда-то начинать!
Расстояния между городами,как я понимаю, там небольшие, можно остановиться где то и ездить каждый день то в один, то в другой город?
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.