Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Хочу в Китай
#3353
Хочу в Китай 11 г., 1 мес. назад Репутация: 0
кто нибудь ездил в Китай? как там вообще цены на еду, суверниры, экскурссии? Всю европу объездила, теперь хочу Азию поглядеть
Виктория
Expert Boarder
Постов: 109
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3369
Re:Хочу в Китай 11 г., 1 мес. назад Репутация: 1
В Китае не была, но отдыхали с друзьями 10 дней в Тайланде. На семью из 4 человек(двое детей )в день уходило порядка 1,5-2 тыс батов(40 батов-1 доллар ).Полноценное питание плюс карманные расходы на детей. Очень много экзотических фруктов видели и пробовали впервые, а вот с кухней не эксперементировали- в основном рис, свинина(курица) и овощи.
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#3420
Re:Хочу в Китай 11 г. назад Репутация: 0
Для этого нужно много денег и загран. паспорт. а и не забудьте сделать прививки, а какие вам должны подсказать при оформлении документов на выезд, потому что в Китай без них не пускают. приятного путешествия
ulianna
Gold Boarder
Постов: 171
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.