Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Почему Турция?
#336
Почему Турция? 13 г., 9 мес. назад Репутация: 0
Вот снова наступил пляжный сезон и большинство народа разъезжается по побережью Турции. Почему Турция так всех манит? почему люди едут туда ни раз и не два, а возвращаются и возвращаются?
анна
Fresh Boarder
Постов: 18
graphgraph
Пользователь вне форума
Тема заблокирована
 
#340
Re: Почему Турция? 13 г., 9 мес. назад Репутация: 2
все просто! Турция-дешево. Турция-отели, а не частные дома Краснодарского края. Сервис побеждает патриоризм, народ тянет на предложения "Турция все включено", а если еще и Горящие туры в Турцию - то вообще просто замечательно:)
Аня
Expert Boarder
Постов: 81
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#345
Re:Почему Турция? 13 г., 9 мес. назад Репутация: 1
обожаю турцию! Чистые пляжи, уютные номера, приветливый персонал, всяческие развлечения, еда, напитки - настоящий рай!
Anni74
Senior Boarder
Постов: 65
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#948
Re:Почему Турция? 11 г., 7 мес. назад Репутация: 2
Да не рай конечно (не знаю куда запятую воткнуть, ничего плохого про сегодняшних турок не скажу, но стебутся они с нас. По крайней мере деньги по ящикам не тырят как в Египте.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#950
Re:Почему Турция? 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Не знаю почему вы выбираете Турцию, по мне так, есть много других мест, которые намного прекрасней Турции, да и в Турции много несчастных случаев.
Настя
Fresh Boarder
Постов: 17
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1122
Re:Почему Турция? 11 г., 7 мес. назад Репутация: 1
Дешево - вот и Турция. Ещё Египет. Сейчас добавился Тайланд. А хочется во Францию....
Larisa
Expert Boarder
Постов: 150
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1123
Re:Почему Турция? 11 г., 7 мес. назад Репутация: 2
А во Франции закон приняли - родителей теперь будут называть не папа и мама, а родитель номер 1 и номер 2. Маразм все голубее и голубее.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1191
Re:Почему Турция? 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
И я не могу понять почему все едут отдыхать в Турцию. Я один раз съездила и все - больше ни нагой. Их сервис навязчивый меня достал, отношение отвратное. Я отдыхаю теперь либо в Хорватии, либо в Греции.
Люсия
Expert Boarder
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: КБР Дата рождения: 01/13
Тема заблокирована
 
#1197
Re:Почему Турция? 11 г., 7 мес. назад Репутация: 2
Моим знакомым понравилась Болгария. Цены умеренные, а сервис отличный.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1278
Re:Почему Турция? 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Турцию выбирают по-разным причинам. Во-первых, это цена. Отдых действительно недорогой по сравнению с Грецией,Болгарией и даже некоторыми российскими курортами. Во-вторых, в отличие от Египта, там уже привыкли к русским и сервис существует дольше, также в Турции, в отличие от Египта, не так страшно выходить за территорию отелей, страна более близка к Европе и географически и ментально, чем Египет. Еще в Турции огромное количество памятников архитектуры, не хуже Греции. Лично я считаю Турцию более цивилизованной страной, особенно в свете последних событий с революциями.Если хотите просто отдохнуть, без супер-дайвинга и просмотра пирамид - можете смело ехать в Турцию))
Юльчик
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Россия Ярославль Дата рождения: 04/17
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.