Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Почему Турция?
#1632
Re:Почему Турция? 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Юльчик писал(а):
Турцию выбирают по-разным причинам. Во-первых, это цена. Отдых действительно недорогой по сравнению с Грецией,Болгарией и даже некоторыми российскими курортами. Во-вторых, в отличие от Египта, там уже привыкли к русским и сервис существует дольше, также в Турции, в отличие от Египта, не так страшно выходить за территорию отелей, страна более близка к Европе и географически и ментально, чем Египет. Еще в Турции огромное количество памятников архитектуры, не хуже Греции. Лично я считаю Турцию более цивилизованной страной, особенно в свете последних событий с революциями.Если хотите просто отдохнуть, без супер-дайвинга и просмотра пирамид - можете смело ехать в Турцию))
Вот уж не соглашусь, что поездка в Турцию, такая дешевая. Я очень много мотаюсь по свету(очень люблю активный отдых) и скажу сразу в Греции отдыхать дешевле, в Болгарии чуть дороже, и уж извините, но сервис в Турции далеко не цивилизованный и сравнивать его с любой европейской, а порою и африканской странами - смешно. Почему то людей клинит на Турции.Но это лично мое мнение ...
Люсия
Expert Boarder
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: КБР Дата рождения: 01/13
Тема заблокирована
 
#1645
Re:Почему Турция? 11 г., 6 мес. назад Репутация: 2
Мне Греция показалась самой дорогой страной. Правда были там дикарями. А в Турции могу посоветовать отель Авентура Парк - Алания или Дача - там еще дешевле.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1654
Re:Почему Турция? 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Ой, ну дикарями в Греции конечно же дороже, почти в два раза. Мои знакомые в этом году отдыхали там дикарями, очень жалели, что не послушались меня и не взяли путевку.
Люсия
Expert Boarder
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: КБР Дата рождения: 01/13
Тема заблокирована
 
#2644
Re:Почему Турция? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Ни для кого не секрет, что женщин, особенно одиноких в Турцию привлекает страстная экзотическая любовь. Мужчины там красивые, что греха таить. И любить умеют страстно, нежно. Так напоют тебе в уши своим воркующим тембром, что у дам просто сносит крышу.
Дашенька
Fresh Boarder
Постов: 11
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2647
Re:Почему Турция? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 1
Впервые мужа презентовали Турцией в 1998 году. Впечатления были самые радужные : как бы Крым, но "голубые флаги " делали два побережья абсолютно далёкими. Чистые пляжи и средиземноморье затмевали весь сервис, хотя и он был достойным. Замечательный семейный пляжный отдых, но..не стоит замыкаться на привычном. Действительно, всё же даже тихая бухточка на Солнечном берегу ничуть не хуже
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#2827
Re:Почему Турция? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Турция весьма близкая и доступная по ценам страна. Естественно- все зависит от выбора туристического маршрута и собственных финансов. Она идеально подходит для тех- кто впервые отправился в заграничное турне. Тем более- что сам восточный колорит, обилие исторических мест и шоппинг на рынке Стамбула никого не оставят равнодушными. А попробовав настоящую турецкую кухню - вы останетесь очень довольны. Сервис там достаточно хороший и выбор экскурсий очень большой.
Ирина
Fresh Boarder
Постов: 10
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.