Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Аквапарк в Екатеринбурге
#545
Аквапарк в Екатеринбурге 13 г., 5 мес. назад Репутация: 6
кто бы мог подумать, что посетить аквапарк первый раз мне придется в Екатеринбурге, ад еще и почти зимой! но так случилось, аквапарк в Екатеринбурге встретил нас теплыми водами, яркими горками, горячими банями, бурлящим джакузи. Вот он такой аквапарк в Екатеринбурге Лимпопо! Настоящий райский уголок в столице Урала
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#554
Re:Аквапарк в Екатеринбурге 13 г., 4 мес. назад Репутация: 2
да, аквапарк в Екатеринбурге выше всех похвал! я тоже там отрывалась летом, самое главное, что хлоркой там не пахнет и потом кожа не сухая. Потому что используются ионизирующие технологии какие то в аквапарке Лимпопо. Горка Черная дыра -вообще супер. Правда думала душа в пятки убежит
Аня
Expert Boarder
Постов: 81
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#562
Re:Аквапарк в Екатеринбурге 13 г., 4 мес. назад Репутация: 6
а мы с подругой запомним аквапарк в Екатеринбурге еще и тем, что на одной из горок месте так треснулись головой о бортик, но даже это нас не остановило, мы побежали бассейн "ловить волны" потом отмокали в джакузи-расслаблялись. Что и говорить, аквапарк Екатеринбурге не забудется долго
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#1438
Re:Аквапарк в Екатеринбурге 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Не поверите, но я тоже оказалась в этом аквапарке зимой. Приехала в командировку на неделю. И через день бегала туда!!! Так здорово! И не дорого, я заплатила меньше тысячи, когда проводила там в выходной почти весь день! До сих пор вспоминаю, у нас в городе такого удовольствия нет(одни бассейны).
Люсия
Expert Boarder
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: КБР Дата рождения: 01/13
Тема заблокирована
 
#1506
Re:Аквапарк в Екатеринбурге 11 г., 6 мес. назад Репутация: 2
Всегда приятно читать хорошие отзывы о Свердловске, там прошло мое детство и остались самые светлые воспоминания о местах и о людях, но аквапарка тогда еще не было.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1540
Re:Аквапарк в Екатеринбурге 11 г., 6 мес. назад Репутация: 6
да, город и правда здоровский, современный, развитый, мне понравился! Природа Урала несравненная, правда, зимы суровы, конечно...
Аквапарк в Екатеринбурге запомнился как одно из ярких воспоминаний
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#1618
Re:Аквапарк в Екатеринбурге 11 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Когда я попала внутрь меня поразили размеры, он просто огромен, а когда в него попадают дети, то их восторг виден во всем - это целое событие! Я не очень люблю экстрим, поэтому большинство горок остались непокоренными))) В основном я плавала по кругу, водичка теплая, а если замерзаешь, то можно залезть в джакузи с пузыриками. Кому жарко, то вперед в ледяной бассейн около саун. Каждые пол-часа делают забор воды для лабораторной проверки. Цены вполне адекватны нынешней жизни. Персонал приветливый. "Лимпопо" - это зона семейного отдых
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.