Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Как одеться на природу
#1372
Re:Как одеться на природу 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Да первый принцып чтобы было удобно и не страшно было запачкать: шорты, джинси(если комары, футболку, толстовку(если холодно будет), обувь по погоде, на низком ходу
Я как-то раз с колективом зимой на пикник ходила, стою на остоновке -10, ноги замерзли, думаю вот дура, чё дома не сиделось, как же я в лес если я уже замерзла, но этот пикник остался для меня самым памятным, сотрудница жила прямо на окраине города возле леса, принесла санки с лыжами, даже начальница на каблуках на лыжах каталась, в снежки играли, было очень весело, хотя я зымние веселья вообще не люблю)))
innamel87
Junior Boarder
Постов: 30
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2309
Re:Как одеться на природу 11 г., 4 мес. назад Репутация: 2
Смотря какое время года (хотя зимой на природу еще не ездила), нужно обязательно одевать практичные удобные вещи, которых к тому же еще не жалко. С собой можно взять что-нибудь потеплее на всякий случай
Светлана
Senior Boarder
Постов: 73
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2313
Re:Как одеться на природу 11 г., 4 мес. назад Репутация: 2
Обычно я беру то в чем можно делать шашлыки, кросовки тут самое необходимое, ковту обязательно, а еще беру с собой спрей от комаров, а то ох как я их не люблю
лена гревцева
Expert Boarder
Постов: 127
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2373
Re:Как одеться на природу 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
По мне выбор одежды на природу - самый простой. Здесь комфорт главное. Ну, и дорогущие вещи, конечно, не одену туда никогда. А то и отдых не отдых будет. Не полазить нигде, ни побеситься
Ovsynka
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3051
Re:Как одеться на природу 11 г., 2 мес. назад Репутация: 0
По-моему, самое главное- обувь.Кроссовки должны быть проверенные и удобные.Одежда должна быть многослойная, чтобы можно было снять лишнее, если холодно, и потеплее одеться, если вдруг похолодает. И взять кепку или платок на голову. И дождевик или плащ на случай дождя.
Татьяна
Junior Boarder
Постов: 26
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3082
Re:Как одеться на природу 11 г., 2 мес. назад Репутация: 0
смотря в какое время года едите на природу. если сейчас то термобелье спортивный или просто какой-нибудь удобный костюм, кроссовки, шапка и куртка. самое главное одежда и обувь должна быть удобной
ulianna
Gold Boarder
Постов: 171
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3086
Re:Как одеться на природу 11 г., 2 мес. назад Репутация: 1
Обычно одеваю то, в чём мне удобно, что не жалко испортить( и такое бывает). поэтому иногда выгляжу довольно странно. смесь бомжа с пленным немцем. муж иногда просто угорает.
Нют
Senior Boarder
Постов: 53
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.