Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Новый год на работе
#11
Новый год на работе 14 г., 4 мес. назад Репутация: 6
Какие идеи могут быть для организации корпоративного Нового года в условиях ограниченности бюджета ( то есть корпоратиф своими силами, праздник в отделе). и еще такая оговорка-речь идет об отделе кадров, где из мужчин только начальник
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Последнее редактирование: 22.12.2009 02:48 Редактировал kisson.
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#52
Новый год на работе 14 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Выход есть!!!! Нужно скооперироваться с коллективом где из женщин только одна начальница.))))) Или взять все в свои руки.
Elektronic___
Fresh Boarder
Постов: 10
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#70
Re:Новый год на работе 14 г., 4 мес. назад Репутация: 6
дело в том, что коллектив разношерстный, то чего хочется молодежи, кажется детским садом для пенсионеров наших. К примеру предложила, чтоб каждый к наряду своему прибавил какую нибудь оригинальную новогоднюю деталь-парик, рожки, колпак, чтоб создать праздничное настроение и было весело, тетеньки наши скептически отнеслись...посмотрим что получится!
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#125
Re:Новый год на работе 14 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Ну, Дед Мороз есть, уже хорошо. А то, что коллектив не очень однородный, так в этом даже есть свои преимущества. И потом, почему ваши тётеньки должны подстраиваться под вас? Подстройтесь вы под них. Оденьте платья их молодости, так сказать войдите в образ. Так что им некуда будет деваться, кроме, как поддержать игру.
Сергей
Fresh Boarder
Постов: 4
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1367
Re:Новый год на работе 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Ну, не могу согласиться относительно старшего поколения. Это как у кого.У меня на работе я самая маленькая, как они говорят, а остальным от 46 и выше. Видели бы вы их, когда они отмечают новый год на работе(обычно это бывает 30 декабря). Заметьте, что у меня очень солидная работа в очень солидном месте. Так вот самое безобидное, что они вытворили, это пришли все в папуасских нарядах, ну и я конечно. А так, и стриптиз, и танец с резиновой куклой, ой, как вспомню, так смех берет. Мне кажется, что все зависит не от возраста, а от того, какой темперамент преобладает в коллективе.
Люсия
Expert Boarder
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: КБР Дата рождения: 01/13
Тема заблокирована
 
#1600
Re:Новый год на работе 11 г., 6 мес. назад Репутация: 2
Создается программа праздника - если пустить все на самотек, то перерастает в пьянку.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2108
Re:Новый год на работе 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
Так вообще замечательно, Дед Мороз и много снегурочек, причем можно и не официально поговорить. Собрались за столом вино шампанское... и тут кульминация... начальника затащите играть (попади в ббутылочку карандашом) я думаю знают такой конкурс, знаете как смешно все подключаться и будет просто не забываемый корпаротиф
лена гревцева
Expert Boarder
Постов: 127
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2204
Re:Новый год на работе 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Мы на работе каждый год сами накрываем себе стол. Заранее договариваемся, кто и что готовит и приносим все домашнее. Обычно, последний рабочий день в году укороченный и есть возможность посидеть после работы и отпраздновать.
virusia
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Львов Дата рождения: 02/08
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.