Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
искусственная или натуральная елка? этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: искусственная или натуральная елка?
#1520
Re:искусственная или натуральная елка? 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Лично я за Искусственную. Деревья надо беречь, да и когда у тебя маленький ребёнок спокойнее. Не потащит осыпающиеся иголки в рот.
Жанна
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Волгоград Дата рождения: 06/12
Тема заблокирована
 
#1559
Re:искусственная или натуральная елка? 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Главное для малышей елка - согласна. И веточкой не обойтись. Помнится мне, чем старше я становилась,тем меньше елка была. Я живу на югу, в Одессе, снега зимой и так мало, детям и на санках не всегда можно покататься. На НГ бываем и без снега. Так вот хоть запах елки, запах апельсин и мандарин придают чувство праздника. Я за настоящую елку, не смотря на иголки!
Svetlana
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1639
Re:искусственная или натуральная елка? 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
У меня две, искусственная большая и маленькая живая. Раньше веточки покупала, но года три назад, купила живую в горшочке и она прижилась. На Новый год конфетками её наряжаем, здорово смотрится.
Olga
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1640
Re:искусственная или натуральная елка? 11 г., 6 мес. назад Репутация: 1
За искуственную!!!Моя малышечка в 2 годика уже прекрасно знает,что деревце "ломать "нельзя.И никакими доводами,что в ведёрко посадили-не убедишь.Да и невыносимо больно потом смотреть на кучи ёлок во дворах
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#2325
Re:искусственная или натуральная елка? 11 г., 4 мес. назад Репутация: 2
У нас искусственная елка. Очень жалко ставить живую, очень много их рубают. Есть еще проблема в уборке живой елки, потом до лета иголки выбираешь.
Светлана
Senior Boarder
Постов: 73
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2335
Re:искусственная или натуральная елка? 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Светлана писал(а):
У нас искусственная елка. Очень жалко ставить живую, очень много их рубают...
Полностью поддерживаю!
Сердце кровью обливается, когда видишь какое огромное количество их на рынках валяется. Особенно на следующий день после новогодней ночи. когда их просто бросают или самосвалами увозят никому не нужные
Ovsynka
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2368
Re:искусственная или натуральная елка? 11 г., 4 мес. назад Репутация: 2
Если цены за натуральную не взлетят - будем брать маленькую, только ради ребенка из запаха хвои и колючек. А для взрослых искусственная намного лучше и красивей.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2369
Re:искусственная или натуральная елка? 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
К стати, да. Цена немаловажное здесь значение играет при выборе. Я всегда раньше покупала большую красивую в потолок сосну домой. Выливалось мне это в копеечку. Вот уже 5-й раз нарядила свою искусственную красавицу. Тоже не из дешевых покупала. Но она мне уже полностью окупилась.
Ovsynka
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2512
Re:искусственная или натуральная елка? 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Главное чтобы пушистенькая была и безопасная для малышат.Мы ёлочку уже поставили плюс погода.Настроение как будто Новый год уже на улице.
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#2759
Re:искусственная или натуральная елка? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 1
а мне нравится натуральная.Новый год для меня-это запах свежей хвои и аромат мандаринок.и пусть меня "зелёные" заклеймят позором.но у нас в семье это традиция и целый ритуал.
Нют
Senior Boarder
Постов: 53
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1234
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.