Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
искусственная или натуральная елка? этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: искусственная или натуральная елка?
#2761
Re:искусственная или натуральная елка? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 1
Да "зелёные " как бы и не против естественных ёлочек, просто главное соблюдать правила вырубки. Ещё было бы не плохо, чтобы наши коммунальные службы не создавали завалов из ёлок после нового года- вот уж зрелище удручающее
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#2768
Re:искусственная или натуральная елка? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Елка-елке рознь... у каждой свои плюсы и минусы. С живой проблемы - осыпается быстро да и природу жаль. С искусственной - ну, не живая она, хотя и стоит долго. При желании можно не убирать до самого нового года.
Alex V
Fresh Boarder
Постов: 15
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2774
Re:искусственная или натуральная елка? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
поддерживаю любителей натурального. это же запах, это же иголки колятся, это в конце концов смола а искусственная елка только на вид хороша, но год хранения в пыли не добавляет ей импозантности
alex
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2778
Re:искусственная или натуральная елка? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
мы покумаем настоящуе елку. я еще с детства привыкла к этому запаху, и новогодные праздники, мне кажется, не будут такими яркими без запаха елки. сейчас у меня уже и ребенок подростает, поэтому я стараюсь что бы и он прочувствовал это.
ulianna
Gold Boarder
Постов: 171
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1234
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.