Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Свадебные предпочтения
#1660
Свадебные предпочтения 11 г., 6 мес. назад Репутация: 6
у кого какая была свадьба? традиционная со всей родней, тамадой и конкурсами или как то необычно? что самое яркое запомнилось в этот день?
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#1824
Re:Свадебные предпочтения 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
Знаете я выходила за муж будучи в положении и мне так трудно было пузатой вся фиерия праздника поэтому я решила поехать так сказать с женихом и расписаться. Без всех только он и я. Вот скоро будем венчаться тогда уж точно расскажу все 3 дня веселья застолья... потому что это венчание будет шикарным. Куча цветов, белый лямузин, куча гостей, песни, хочу еще пригласить диджея для молодежи и исполнителя для стареньких так что надеюсь все хорошо будет
лена гревцева
Expert Boarder
Постов: 127
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1829
Re:Свадебные предпочтения 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
Интересно зачем люди венчаются в наше время. Это по глубокой вере, по моде или просто, чтоб был еще один праздник?
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1832
Re:Свадебные предпочтения 11 г., 5 мес. назад Репутация: 6
если бы на самом деле венчание было как раньше-повенчались и всю жизнь жить, а сейчас , что венчаются расходятся, что не венчаются- тоже расходятся. смысл венчания не всем ясен. и должно от сердца идти и от истинной веры, мне кажется. а не просто- давай повенчаемся, прикольно типа.
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#1845
Re:Свадебные предпочтения 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
А я только собираюсь замуж. Не хочу большую шумную свадьбу, с кучей родственников которых видишь первый раз. У нас будут только самые близкие, а на следующий день полетим в медовый месяц. Мне кажется так больше запомнится. а вот венчание да к сожалению в наше время не ценится.
Лена
Senior Boarder
Постов: 56
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2244
Re:Свадебные предпочтения 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
У нас была свадьба с родственниками (100 чел.), музыкой, видеосъёмкой и ведущей, но без дурацких конкурсов На мне было длинное красивое белое платье. Я знаю, что свадьба была больше для родственников, чем для нас, но мне понравилось. Считаю, что нужно празднывать свадьбу со всеми близкими или вообще не делать - просто расписаться.
Светлана
Fresh Boarder
Постов: 11
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Житоир
Тема заблокирована
 
#2245
Re:Свадебные предпочтения 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
У меня была традиционная свадьба с большим количеством родственников и друзей. А больше всего запомнилось - это яркое солнце, которое так мешало нормально фотографироваться
Nikolaj
Junior Boarder
Постов: 20
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2255
Re:Свадебные предпочтения 11 г., 4 мес. назад Репутация: 2
Вообще по вере венчаться можно 1 раз, а чтобы это самое венчание прекратить,тут все не так просто на самом деле, у меня друзья с этим столкнулись, развелись но обвенчанные были, так как девушка была православной, задалась вопросом этим, и вот хочу сказать у не чтобы развенчаться ушло пол года, со всеми встречами батюшками, разрешением на развенчание, во втором браке уже она не венчалась. Так что сначала головой подумайтее. Я лично за мужем,но без венчания, боюсь пока делать, а уже 6 лет вместе. В прочем это вам решать, как все будет происходить у вас на свадьбе )
лена гревцева
Expert Boarder
Постов: 127
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.