Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
Как собираетесь отпраздновать Новый год? этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Как собираетесь отпраздновать Новый год?
#2569
Re:Как собираетесь отпраздновать Новый год? 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
На работе сегодня отметили шашлычком и водочкой. Но в новогоднюю ночь буду сидеть за компом. И не потом что я такая виртуальная маньячка. А просто никого больше нет рядом. А в сети обязательно окажутся такие же как я одинокие души. И я уже знаю, с кем из своих виртуальных друзей буду встречать новый год.
Дашенька
Fresh Boarder
Постов: 11
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 30.12.2012 19:18 Редактировал Daria03.
Тема заблокирована
 
#2575
Re:Как собираетесь отпраздновать Новый год? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 2
Мы всегда празднуем новый год в кругу семьи, накроем праздничный стол, посидим, мы ведь так редко бываем вместе.
Светлана
Senior Boarder
Постов: 73
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2583
Re:Как собираетесь отпраздновать Новый год? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 6
а у нас был романтичный новый год-вдвоем с мужем. первый раз так отмечали, оч понравилось! вкусно поужинали, потом включили живой концерт любимой группы и слушали громко громко, пили шампанское, наслаждались, как на концерте
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#2596
Re:Как собираетесь отпраздновать Новый год? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 1
Мы должны были встречать без папы, тихо и уютно. Но въехали новые соседи, в 22.00 они остались без света. Слово за слово, встречали у нас
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.