Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
День св. Валентина - отношение к дню 14 февраля этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: День св. Валентина - отношение к дню 14 февраля
#257
День св. Валентина - отношение к дню 14 февраля 14 г., 2 мес. назад Репутация: 6
День святого Валентина настолько уже вписался в наши христианские праздники, что день 14 февраля неизменно стал днем для всех влюбленных. Есть у нас и свой такой праздник 8 июля, посвященный памяти святых Петра и Февронии - днем семьи зовется...
не хочу говорить, что 14 февраля-глупость и надуманность, дань европейским траициям, хотя так и есть. Что бы этот день не значил, это здорово что он есть, в феврале, апреле, сентябре... услышать желанные слова от половинки, сделать приятное, создать романтическую остановку друг для друга - это важнее. Конечно, не должно это все делаться исключительно по таким праздникам. Скажем это просто такой специальный день для тех, кто любим, влюблен, ждет и верит в лювовь. Праздники для того и существуют, чтобы дарить радость и мгновения счастья.
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#258
Re:День св. Валентина - отношение к дню 14 февраля 14 г., 2 мес. назад Репутация: 2
А я этот день традиционно проведу одна, включу Леонтьева, он мне споёт, что он вновь не один...
Я за него порадуюсь...
У меня муж - моряк. Он сейчас где-то в Центральной Америке. Потом вроде в Штаты должны идти. Новый Год он встречал с нами последний раз 4 года назад. Дни Рождения дочек (15 марта и 12 апреля) уже и не помню. Мой День Рождения - 5 лет назад. И то в этот день улетал в 4 часа дня был самолёт. С утра столько набегались, что он вспомнил про мой День Рождения только после того, как прошёл паспортный контроль. А я думала, уже и не вспомнит. Он выбежал из-за ограждения. таможенники давай его ловить. А он подлетел ко мне. обнял и поцеловал. Они так и стояли, смотрели. А потом улетел.
И так всю жизнь...
Zayamaya
Junior Boarder
Постов: 25
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#262
Re:День св. Валентина - отношение к дню 14 февраля 14 г., 2 мес. назад Репутация: 1
Люблю праздники, но всегда мучаюсь с подарками. Вот и сейчас, что подарить любимому котику?? Или пусть сам мне дарит))) А праздник клёвый. Свечи, шампанское... ой кальян ещё захотелось и всё отсюда вытекающее
Олеся подруга БониФация
Fresh Boarder
Постов: 14
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#263
Re:День св. Валентина - отношение к дню 14 февраля 14 г., 2 мес. назад Репутация: 2
Поздравляю хозяйку форума и всех гостей с праздником всех влюблённых!!!
Желаю огромного женского ( ну и мужского, если нужно ) счастья!!!
Zayamaya
Junior Boarder
Постов: 25
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 14.02.2010 18:19 Редактировал Zayamaya.
Тема заблокирована
 
#266
Re:День св. Валентина - отношение к дню 14 февраля 14 г., 2 мес. назад Репутация: 6
Да, воскресный день 14 февраля выдался богатым на праздники - день влюбленных, прощенное воскресение, проводы масленницы и еще день аэрофлота!
Очень приятно, что мой форум живет своей маленькой жизнью и на его страничках тоже звучат пожелания и слова, которые просто улыбают:-)
Любви всем и взаимопонимания
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#885
Re:День св. Валентина - отношение к дню 14 февраля 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Хороший и добрый праздник, еще один повод признаться своей половинке в чувствах и приятно провести этот день вместе. Очень хорошая традиция отмечать этот день, жаль, что это праздник не для всех, бывают периоды одиночества и поисков своей второй половинки. А у кого есть с кем отмечать этот праздник другие заботы, как провести этот вечер, чтобы он был незабываемым и что подарить своему любимому или любимой. Ведь каждый раз хочется чего-то необычного и интересного, приходится включать фантазию и Интернет, чтобы найти то, что нужно. Я предпочитаю готовиться к этому празднику заранее, все продумать, тогда и вечер обязательно удастся.
Verona
замужем
Senior Boarder
Постов: 45
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Одесса Дата рождения: 04/08
Тема заблокирована
твори добро
 
#891
Re:День св. Валентина - отношение к дню 14 февраля 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Этот праздник недавно вошедший в нашу с вами жизнь конечно новое явление-но приятное!Со временем мы узнали кто такой валентин,и что дарить нужно в этот день,и я считаю что данный праздник только улутшил и разнообразил нашу жизнь.Лишний раз свою любимую цветами побалывать,и она что нибудь придумает))))))Я уверен что со временем у нас добавятся еще не один праздник,в который своему любимому человеку можно будет сделать приятное!!!
Андрей
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#899
Re:День св. Валентина - отношение к дню 14 февраля 11 г., 7 мес. назад Репутация: 2
Самый дибильный праздник из всех. Притянут за уши неизвестно откуда. Влюбленным все равно что праздновать, у них и так праздник на душе каждый день.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#935
Re:День св. Валентина - отношение к дню 14 февраля 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
День С.Валентина просто замечательный праздник, всегда в этот день провожу время с любимым человеком. Помню ещё когда была в школе, покупала валентинки и тайно отсылала мальчикам которые мне сильно нравились. А однажды мне пришла валентинка от мальчика который мне нравился, и помню что я была счастлива.
Настя
Fresh Boarder
Постов: 17
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1414
Re:День св. Валентина - отношение к дню 14 февраля 11 г., 6 мес. назад Репутация: 2
"Для кого-то просто лётная погода, а кому-то проводы любви." Хорошо, когда нет груза воспоминаний, тогда можно и отпраздновать. Но если с этим днем что то связано, это уже мешает.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.