Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Рождественские гадания
#2587
Рождественские гадания 11 г., 3 мес. назад Репутация: 6
кто гадает? давайте поделимся гаданиями на святки
мы с подругой когда-то давно всегда гадали под рождество, говорят, что надо после него, но у нас как то не получилось потом, а когда каникулы вроде и время и желание есть..гадали по-разному, интересно было всегда, загадочно
с тарелочками, какой муж будет: три тарелки и в одной монетка, в другой вода, в третьей хлеб, ну и соответственно какую тарелку выберешь закрытыми глазами, такой и муж будет-богатый, хозяйственный или пьяница!
еще гадали, в тазик с водой опускали скорлупки от грецких орехов, с желаниями, и потом опять с закрытыми глазами выбирали себе орешек!
еще капали воск на воду, всматривались, что там получилось
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#2595
Re:Рождественские гадания 11 г., 3 мес. назад Репутация: 1
В полночь на Рождество девушки выходят из дому и спрашивают у первого встреченного мужчины имя. То имя, которое он назовет и будет именем суженого.Только у меня не сбылось
Наугад брали какую-либо книгу и задавали вопрос. После этого называли номер страницы и номер строки на ней — то, что было в этом месте написано в книге, и служило ответом.
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#2602
Re:Рождественские гадания 11 г., 3 мес. назад Репутация: 6
с книгой интересно, надо попробывать...не ради гаданий как таковых, а просто, для атмосферы чтоли...обожаю вот сейчаС, когда в доме стоит елка, мерцает и сразу так тепло и уютно! Рождественсткие каникулы все-таки весьма приятное время
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#2609
Re:Рождественские гадания 11 г., 3 мес. назад Репутация: 1
Мне кажется сама обстановка располагает. Я тоже постоянно чуть стемнело, сразу ёлочку включаю и с ногами на диван.Даже доча уже бех фанатизма мимио неё ходит. А я получаю удовольствие
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#3055
Re:Рождественские гадания 11 г., 2 мес. назад Репутация: 3
Гадания всегда завораживают. Каждому интересно знать что его ждет. Я обычно всегда на имена гадаю. Пишу на кусочках бумаги все мужские имена, которые знаю и ложу их под подушку. А утром вытаскиваю не глядя первую попавшуюся. Несколько лет подряд выпадало одно и тоже имя - Богдан. Не происходило правда пока ничего. Но в том году вытащила имя Александр, так вот в феврале с парнем с таким именем и познакомилась.
Vera
Junior Boarder
Постов: 28
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Перевальск Дата рождения: 06/06
Тема заблокирована
 
#3077
Re:Рождественские гадания 11 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Девочки а вы знаете что гадать это очень опасно. и лучше этого не делать вообще. даже маленькие шалости потом могут обернутся против вас же! я тоже когда-то с подругами гадала мы брали 20 бумажек писали на каждой мужское имя, складывали их под подушку, а на утро первым делом вытягивали одну бумажку и какое имя попадет такое и будет в будущего мужа.
ulianna
Gold Boarder
Постов: 171
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3087
Re:Рождественские гадания 11 г., 2 мес. назад Репутация: 1
К гаданиям отношусь скептически. а вот подружка верит во всё это. она практикует такой вариант. ровно в полночь выйти на перекрёсток и вслух произнести самое сокровенное желание. и оно обязательно сбудется в течении года. рассказывать о нём никому нельзя.подружка клянётся, что у неё это работает.
Нют
Senior Boarder
Постов: 53
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3112
Re:Рождественские гадания 11 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Я считаю это просто развлечение. Кто верит в сказки пусть гадают. Кто не верит - нужно самим прилагать усилия, чтобы мечты сбылись. Когда-то мне очень хотелось, чтоб сбылась одна мечта, желание. Желание было реальное. И я в рождественские дни гадала, загадывала это желание, наивная. Ну и конечно же оно не сбылось. С тех пор перестала верить в чудеса, исполняю их сама, по возможности.
Татьяна
Junior Boarder
Постов: 20
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.