Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
подарки- экспромт или по плану? этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: подарки- экспромт или по плану?
#270
подарки- экспромт или по плану? 14 г., 2 мес. назад Репутация: 6
сейчас снова наступает пора подарков, теперь они делятся на чисто мужские (завтра 23 февраля), и чисто женские - через неделю это предстоит.
Как вы обычно планируете свои покупки подарков к празднику? заранее или накануне?
Меня удивляют люди, которые за месяц присматривают что то в подарок, удивляют приятно -им не нужно накануне оббегать магазины в поисках того или иного желаемого предмета. Я даже если вижу что нибудь симпатичное, то покупаю это только, когда праздник уже "горит", тогда и денег как то не жалко, и времени...)
вот к 8 марту я еще ничего не покупала подруге, маме, бабушкам и прочим знакомым женского пола. Пока мысли как то до этого не доходят))) вот сейчас, идея возникла написать этот пост и возможно уже начать присматривать что нибудь)
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#555
Re:подарки- экспромт или по плану? 13 г., 5 мес. назад Репутация: 2
выбирать подарки-занятие приятное для меня, я стараюсь придержиаться принципа- дарить то, что подходит человеку и что мне было бы приятно получить самой. Бывает что ходишь специально ищешь подарок, что-то сообенное хочется и как назло ничего приличного из подарков не приглядывается. А стоит просто отложить эту мысль и без всякой суеты пройтись по магазинам- и тут подарок экспромт попадает в самую точку! тоже самое бывает, когда идешь за подарком, и деньги вроде есть и идея, и ничо не находишь. а когда просто хочется побродить, а денег нет-то обязательно что-нибудь понравится!
Аня
Expert Boarder
Постов: 81
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1306
Re:подарки- экспромт или по плану? 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Смотря кому нужно купить подарок. Если близким или подругам, то заранее. А вот если кому на работе нужно подарок приготовить - то экспромтом.
Люсия
Expert Boarder
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: КБР Дата рождения: 01/13
Тема заблокирована
 
#1309
Re:подарки- экспромт или по плану? 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Раньше у меня было много свободного времени и я зарание планировала что подарить, ходила, смотрела выбирала...А потом времени стало поменьше(робота, учеба-слава богу уже закончилась, домашние хлопоты умножились в связи с вступлением в брак,ребенок - вообще времени свободного только пока он спит)
И так сейчас обычно перед самым торжеством выбираем подарки, ну а если не успели или не дай бог забыли - денежку, согласитесь тоже приятно и совсем не разочаровывает
innamel87
Junior Boarder
Постов: 30
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1336
Re:подарки- экспромт или по плану? 11 г., 7 мес. назад Репутация: 2
Не люблю дарить ненужные вещи. Лучше деньгами, но иногда можно и экспромт, если с юмором.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1361
Re:подарки- экспромт или по плану? 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Люблю праздники и приятно радовать родных и близких, хочется подарить что-то нужное, что действительно пригодится и чем человек захочет пользоваться. Я еще задолго до праздников пробиваю почву, кому чего не хватает, кому что хочется, потом начинаю потихоньку искать. За один день не купишь нормальные подарки, а возьмешь уже что-нибудь, что под руку попадется, как правило, это что-то ненужное. Так что я за то, чтобы искать подарки заранее и времени больше будет. И просто приятный процесс покупать подарки, почему бы не насладиться этим нормально.
Verona
замужем
Senior Boarder
Постов: 45
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Одесса Дата рождения: 04/08
Тема заблокирована
твори добро
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.