Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: тост на все случаи жизни
#272
тост на все случаи жизни 14 г., 2 мес. назад Репутация: 6
А вот еще впросик интересный, есть ли у вас тост, который выручает вас на любых мероприятиях, когда нужно сказать что нибудь красивое и в тему, а заготовки нет?
может быть он коротыкий как пуля или просто состоит из слов, которые вам близки..
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#310
Re:тост на все случаи жизни 14 г., 1 мес. назад Репутация: 0
насчет тостов, есть у меня всегда выигрышный тост-Желаю, чтобы ты вседа был нужен (нужна). Ведь когда ты нужен, есть смысл жить!
еще люблю говорить-за самую обоятельную и привлекательную!
или - а давайте выпьем за замечательную хозяйку, которая нам тут всего вкусного наготовила!
Марина
Fresh Boarder
Постов: 3
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#398
Re:тост на все случаи жизни 13 г., 9 мес. назад Репутация: 0
У меня есть тост на все случаи жизни - за самую обоятельную и привлекательную! или для мужского рода тоже самое подойдет)))
Inna
Junior Boarder
Постов: 30
graphgraph
Пользователь вне форума
Тема заблокирована
 
#1268
Re:тост на все случаи жизни 11 г., 7 мес. назад Репутация: 1
Мой тост немного длинный. Съехались принцы на турнир, чтоб завоевать сердце принцессы и много преград им пришлось преодолеть вместе, а когда нужно было выбрать одного из них -все отказались, ведь время проведенное вместе сделало их друзьями. Так выпьем же за нашу компанию, которую не разрушат любые испытания.
virusia
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Львов Дата рождения: 02/08
Тема заблокирована
 
#1269
Re:тост на все случаи жизни 11 г., 7 мес. назад Репутация: 2
Шуточный тостик - Чтоб у нас все было и нам за это ничего не было !
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1305
Re:тост на все случаи жизни 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
А я предпочитаю коротенький тост! "Ну, поехали!" Все уже это знают. А потому когда подходит мой черед говорить, то все хором со мною вместе произносят мой тост.
Люсия
Expert Boarder
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: КБР Дата рождения: 01/13
Последнее редактирование: 09.10.2012 20:41 Редактировал Lushia.
Тема заблокирована
 
#1311
Re:тост на все случаи жизни 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
А у мой коронный тост:
Все материальные ценности - это ноль:квартира - ноль, три машины - ноль,загородный дом - ноль, даже собственный остров в Индийском океане - тоже- ноль, а здоровье - это единица...Так будь же ти дорогой виновник торжества мультимилльярдером,а если больше то еще лучше
innamel87
Junior Boarder
Постов: 30
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1316
Re:тост на все случаи жизни 11 г., 7 мес. назад Репутация: 2
Классика: "Имею возможность купить козу, но не имею желания. Имею желание купить машину, но не имею возможности..." За то, чтоб наши желания совпадали с нашими возможностями.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.