Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: 8 марта, дурацкий праздник...
#3139
8 марта, дурацкий праздник... 11 г., 2 мес. назад Репутация: 6
Его придумала Клара Цеткин и теперь бедные мужики в день 8 марта должны бежать за цветами, которые стоят кучу денег в честь праздника
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#3140
Re:8 марта, дурацкий праздник... 11 г., 2 мес. назад Репутация: 0
и вовсе не дурацкий праздник 8 марта, зато столько внимания, приятныхх слов, цветочков и подарков!
Виктория
Expert Boarder
Постов: 109
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3150
Re:8 марта, дурацкий праздник... 11 г., 2 мес. назад Репутация: 0
мне кажется такой день должен быть не один раз в году а каждый день. ведь только в этот день мужчины пытаются быть галантными и обходительными. а как же все остальное время?
ulianna
Gold Boarder
Постов: 171
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3156
Re:8 марта, дурацкий праздник... 11 г., 2 мес. назад Репутация: 1
А у меня 8 марта ассоциируется с приходом Настоящей весны. Плюс цветочки- шоколадочки. Пусть банально, но всёравно приятно.
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#4077
Re:8 марта, дурацкий праздник... 7 г., 9 мес. назад Репутация: 0
Я 10 лет жила в Португалии , там 8 марта вообще никак не празднуют.....
kissa
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.