Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
Как провести день рождения летом этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Как провести день рождения летом
#397
Как провести день рождения летом 13 г., 9 мес. назад Репутация: 0
Какие варианты для летнего дня рождения?
Inna
Junior Boarder
Постов: 30
graphgraph
Пользователь вне форума
Тема заблокирована
 
#400
Re:Как провести день рождения летом 13 г., 9 мес. назад Репутация: 6
о, какая актуальная тема. Недавно я тоже задавалась вопросом: а как провести день рождения летом? да еще и жарким, знойный летом, да еще и 25 лет! И выбрала вариант с турбазой-пригласила родственников и друзей, продумала сценарий праздника, меню, и скоро будет ясно, как у меня это получилось
на самом деле вариантов, как провести день рождения летом, множество-это и дача, и природа, и турбаза, и домашнее торжество под сплит системой, и открытое кафе, и романтический ужин вдвоем...
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#418
Re:Как провести день рождения летом 13 г., 9 мес. назад Репутация: 6
Мой летный день рождения на открытом воздухе прошел очень здоровско! даже не ожидала на турбазе летом очень хорошо-вода рядом, ветерок, площадки для игр рядом, правда наша компания ка кто неохотно играла..ленивцы)) с тетей мы приготовили праздничную программу, немного конкурсов - и они все были объединяющими. Например, мне запомнился конкурс с рулончиком-мы по кругу передали рулон бумаги туалетной и каждый оторвал себе кусочки)) потом объявили, что каждый должен рассказать о себе столько фактов, сколько кусков у него оказалось - и гости такие интересные вещи рассказывали-жаль камеры не было, сяду и напишу сейчас пока помню-на память!
Как провести день рождения летом решать конечно каждому, но лето на то и лето, чтоб дома не сидеть, когда есть солнышко, вода и голубое небо!
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.