Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
весело весело встретим новый год! этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: весело весело встретим новый год!
#458
весело весело встретим новый год! 13 г., 8 мес. назад Репутация: 0
как собираетесь встречать новый год? уже думали об этом?
Nika
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Литва, Вильнюс Дата рождения: 07/22
Тема заблокирована
 
#478
Re:весело весело встретим новый год! 13 г., 7 мес. назад Репутация: 0
хорошо бы встретить новый год там, где тепло, где не дуют ветра и не идет снег. необычно встретить новый год моя мечта!
Ирина
Senior Boarder
Постов: 54
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Россия, Белгород Дата рождения: 12/25
Тема заблокирована
 
#481
Re:весело весело встретим новый год! 13 г., 7 мес. назад Репутация: 0
а я наоборот хочу встретить новый год там, где много снега, горы и солнце. И кататься на лыжах - интересный способ втсречи нового года мне кажется.
А еще я мечтаю однажды встретить новый год в поезде-романтично както это мне кажится%)
Inna
Junior Boarder
Постов: 30
graphgraph
Пользователь вне форума
Тема заблокирована
 
#485
Re:весело весело встретим новый год! 13 г., 6 мес. назад Репутация: 1
как встретить новый год, чтобы было весело и хорошо? главное, подумать над компанией, с кем это все будет, потому что и вгорах, и на море, и дома перед оливье, где бы это ни было, встретить новый год важно с нужными людьми. я так думаю!
Anni74
Senior Boarder
Постов: 65
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 09.10.2010 23:26 Редактировал Anni74.
Тема заблокирована
 
#498
Re:весело весело встретим новый год! 13 г., 6 мес. назад Репутация: 0
согласна насчет хорошей компании, потому что это залог отличного настроения на всю ночь, в поезде, дома при свечах, в шумной компании, весело встретим новый год!
Ирина
Senior Boarder
Постов: 54
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Россия, Белгород Дата рождения: 12/25
Тема заблокирована
 
#510
Re:весело весело встретим новый год! 13 г., 6 мес. назад Репутация: 1
а по-моему, важно не место, а я люди, которые окружают тебя.в кругу семьи, в компании друзей тоже не плохо отмечать новый год)
главное- это не переборщить с алкоголем, чтобы не встретить новый год под елкой))
Екатерина
Привет, всем Катюшкам;)
Fresh Boarder
Постов: 14
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский stringi49 нету) нету) нету) нету) нету) Страна, город: Украина, город Авдеевка Дата рождения: 12/26
Тема заблокирована
 
#515
Re:весело весело встретим новый год! 13 г., 5 мес. назад Репутация: 6
новый год встречать в оливье совсем не прикольно, соглашусь))
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#1695
Re:весело весело встретим новый год! 11 г., 6 мес. назад Репутация: 2
Ну что кто кроме меня еще готовится к Новому году, напоминаю уже 1 ноября, а я как многодетная мамка уже выбираю подарки прячу, так как мои девочки постоянно меняют свои решения, вон уже на полке 2 куклы припрятанно.
А по поводу веселья, так мы вообще до 3 ночи отмечаем дети радуются 1 раз ночью погулять под звуки питард, и потом танцывать под громкие звуки телека это за счастья у них
лена гревцева
Expert Boarder
Постов: 127
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1696
Re:весело весело встретим новый год! 11 г., 6 мес. назад Репутация: 2
Согласно с алкоголем, когда мне было лет 19 встречала ну конкретно тогда пили, честно не помню не 1, 2 числа, мне совсем не понравилось а по бокальчику хорошего вина можно выпить в бой курантов
лена гревцева
Expert Boarder
Постов: 127
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1707
Re:весело весело встретим новый год! 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Для меня новый год - самый любимый праздник. Я считаю, что отмечать его нужно с размахом. Отмечать с шумной большой компанией, чтобы повеселиться по-настоящему. Чтобы было , что вспомнить, как говорится.
Nikolaj
Junior Boarder
Постов: 20
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.