Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: как красиво украсить елку
#488
как красиво украсить елку 13 г., 7 мес. назад Репутация: 0
предлагаю выкладывать варианты и идеи того, как красиво украсить елку.
мой вариант-шарами одинакового диаметра в двух цветах-золотом и красном. Получается очень красиво и волшебно украсить новогоднюю елку
Виктория
Expert Boarder
Постов: 109
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#495
Re:как красиво украсить елку 13 г., 6 мес. назад Репутация: 0
какая замечтальная темка. Прям поднимает настроение в предверии новогодних праздников! Елки, снег, дед мороз, подарки..это все так сказочно. жаль что быстро проходит) Итак, как красиво украсить елку. Мне нравится делать вот что - из бумаги вырезаю различные снежинки, звездочки, домики, лучше взять красивую бумагу, перламутровую и развесить эти поделки вместе с ребенком на елку в дополнение к игрушкам.
nennsi
Senior Boarder
Постов: 44
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#532
Re:как красиво украсить елку 13 г., 6 мес. назад Репутация: 6
можно красиво украсить елку бантиками из атласной ленты золотого и красного цвета. Заранее бантики сделать и развесить их по елке
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#1307
Re:как красиво украсить елку 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Ой, а у меня игрушки еще от моей прабабушки, бабушки и мамы. Очень много - целый короб. Такие красивые. Мне их однажды предлагали продать(особенно прабабушкины игрушки елочные), но я отказалась. Они мне так дороги...
Люсия
Expert Boarder
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: КБР Дата рождения: 01/13
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.