Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
Кто и как провел лето?Делимся друг с другом) этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Кто и как провел лето?Делимся друг с другом)
#517
Кто и как провел лето?Делимся друг с другом) 13 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Я например, этим летом никуда так и не выбралась, но зато отлично провела время с друзьями на местном водоеме) но загар был, как будто в Крыму все лето жила)
/обалдеть/
а вы куда ездили?чем занимались?делимся..
Екатерина
Привет, всем Катюшкам;)
Fresh Boarder
Постов: 14
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский stringi49 нету) нету) нету) нету) нету) Страна, город: Украина, город Авдеевка Дата рождения: 12/26
Тема заблокирована
 
#523
Re:Кто и как провел лето?Делимся друг с другом) 13 г., 5 мес. назад Репутация: 6
лето, ах лето, лето красное..!я, подобно и вам, Екатерина, лето провела в пределах города, очень жаль, что не получиллось выбраться к морю- я так давно уже не слышала шума волн и не провожала закатов морских-надеюсь наверстать упущенное следующим теплым сезоном!
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#540
Re:Кто и как провел лето?Делимся друг с другом) 13 г., 5 мес. назад Репутация: 0
лето провела на работе под кондиционером))) а осенью съездила в Египет! рыбок наконец то посмотрела в красном море
Виктория
Expert Boarder
Постов: 109
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1366
Re:Кто и как провел лето?Делимся друг с другом) 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
А я в этом году даже на озере не была. Все работа и работа. А вот за то гостей у меня этим летом столько было, что я даже устала немного от них.
Люсия
Expert Boarder
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: КБР Дата рождения: 01/13
Тема заблокирована
 
#3378
Re:Кто и как провел лето?Делимся друг с другом) 11 г., 1 мес. назад Репутация: 0
я в прошлом году к сожалению на море не попала но была в горах. скажу чесно что нисколько не хуже. в этом конечно поеду на море.
ulianna
Gold Boarder
Постов: 171
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.