Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
23 февраля что подарить мужчине этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: 23 февраля что подарить мужчине
#3040
Re:23 февраля что подарить мужчине 11 г., 2 мес. назад Репутация: 1
ну так как мне обычно дарят новую звезду (на все праздники) то угощу-ка я своего мужа приличным ужином, приготовленном собственноручно. а потом порадую большой и чистой любовью. просто и без затей!
Нют
Senior Boarder
Постов: 53
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3066
Re:23 февраля что подарить мужчине 11 г., 2 мес. назад Репутация: 1
А о какой звезде речь ? Что это у вас там за звёздное небо ? Может быть и нам такое нужно Ведь 8 марта не загорами
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#3067
Re:23 февраля что подарить мужчине 11 г., 2 мес. назад Репутация: 1
просто каждый праздник на вопрос : Что ты мне подаришь?. муж всегда отвечает: Звезду! (это что-то из мультика "Я подарю тебе эту звезду" называется) так что звёзд у меня уже целая куча набралась
Нют
Senior Boarder
Постов: 53
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3076
Re:23 февраля что подарить мужчине 11 г., 2 мес. назад Репутация: 0
все зависит от того какое предпочтение у вашего мужа. если это спорт то что-то из спортивного сооружения, если у него новая машина тогда что-то к ней - например гель который замазывает царапины, возможно что-то из техники видеорегистратор или супер дрель. а вообще лучше устройте ему шикарный вечер с свечами, вкусным ужином и хорошим вином
ulianna
Gold Boarder
Постов: 171
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.