Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Школьная мода 2012
#665
Школьная мода 2012 11 г., 9 мес. назад Репутация: 0
На носу 1 сентября, скоро в школу, смотришь на нынешних школьников и диву даешьсЯ, такие все разодетые, какая будет школьная мода 2012, прошу сообщить знающих
Ирина
Senior Boarder
Постов: 54
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Россия, Белгород Дата рождения: 12/25
Тема заблокирована
 
#1658
Re:Школьная мода 2012 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Уж и не знаю, какая мода в этом году, но что то в последнее время все говорят о новой единой школьной форме. По моему это самое лучшее. А то и правда, когда идут школьники на учебу, то порою так некоторые выглядят вычурно, что и не понять школьница(школьник) это, или нет
Люсия
Expert Boarder
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: КБР Дата рождения: 01/13
Тема заблокирована
 
#1823
Re:Школьная мода 2012 11 г., 6 мес. назад Репутация: 2
Отвечает моя дочка про школьную моду, ей честное слово виднее как кто одевается.
Школьную форму в нашем классе девочки постоянно украшают все возможными брошками, у меня их 6 штук разных, еще можно купить резинки с красивыми цветами или разных цветов, мама мне делает разные косы или косички, хвосты.
Мальчишки ходят в форме, если только мерятся у нас портфелями. Или рубашки разные мамы им надевают.
Форма у нас клетка красная на синем фоне, сейчас многие школы ее заказывают как сказал нам учитель. В соседней школе носят серую форму но мне она совсем не нравится их все мышками называют
лена гревцева
Expert Boarder
Постов: 127
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1831
Re:Школьная мода 2012 11 г., 6 мес. назад Репутация: 2
Все таки общая школьная форма - это хорошо и красиво. Дисциплинирует. Не плохо бы и какой значок ввести с указанием класса от 1 до 11.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1849
Re:Школьная мода 2012 11 г., 6 мес. назад Репутация: 1
У нас в этом году (выпускном)мальчишек как-то не задело,а вот девочки посовещавшись сшили себе"единую"форму.Тёмно синие сарафанчики с завышенными корсетиками.Ткань одинаковая,а вот модельки каждая моделировала под себя:длину,воланчики.И белые блузочки.Несмотря на некоторые отличия,общая картина радует глаз.
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.