Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Чтобы любовь не стала привычкой
#1504
Re:Чтобы любовь не стала привычкой 11 г., 6 мес. назад Репутация: 2
Да уж, остается принять и смириться или взбунтоваться и начать все сначала. Выбор у каждого свой.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1619
Re:Чтобы любовь не стала привычкой 11 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Иногда "убегать"из быта.Может где-то в круиз,может возле костра а может просто на диване под пледами.Но вдвоём.Хотя бы попытаться сделать друг другу что-то приятное,поговорить.Не всегда набегу мы достаточно уделяем друг другу время
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#1626
Re:Чтобы любовь не стала привычкой 11 г., 6 мес. назад Репутация: 2
"Наверное я немного цинична, но Kiti меня убила. Такие чувства бывают в 16 лет (плюс минус 5 лет). А дальше... Нет, конечно что то остается, но ни так романтично. Если смотреть на все это в таких розовых очках, то не удивительно что если что то не так идет как хочется, то это просто убивает" В этом проблема взаимоотношений между полами. Когда мы меняем маски, мы меняемся изнутри. Опыт не проходит бесследно, мы взрослеем. Но важно, чтобы наша циничность не передалась нашим детям раньше времени. Когда я смотрю на своего ребенка, розовые очки сами вырастают у меня на глазах.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 29.10.2012 13:26 Редактировал Kiti.
Тема заблокирована
 
#1628
Re:Чтобы любовь не стала привычкой 11 г., 6 мес. назад Репутация: 2
Возможно, что словами не передать чувства. Но если в вас не осталось кусочка детской чистоты и наивности, мне вас жаль. Современная жизнь штука жестокая и грязная. Каждый выживает в одиночку или в своем прайде, в семье. И я хочу защитить мой маленький мир от большого. И должен быть микроклимат, который не зависит от вашего достатка или политической ситуации в стране. И создать этот микроклимат могу только я. Не скажу, что всегда права и порой не сносит крышу, но я возвращаюсь на свой путь.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1671
Re:Чтобы любовь не стала привычкой 11 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Kiti, это ведь не так уж и просто одной уберечь свой мир от большого.Вот он у телевизора смотрит футбол и счастлив.А ты готовишь ужин, проверяешь уроки детей, да и вообще чертовски устала...
Larisa
Expert Boarder
Постов: 150
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1680
Re:Чтобы любовь не стала привычкой 11 г., 6 мес. назад Репутация: 2
Тут трудно давать советы, все зависит от конкретной ситуации,вашей интуиции и гибкости, а иногда и хитрости - правильно говорят, умная женщина знает, когда можно включить дуру.
"У каждого свои недостатки"
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3587
Re:Чтобы любовь не стала привычкой 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
часто мы путаем любовь с привычкой. привыкли к человеку не любим но живем. это чувство очень легко распознать. и как только появится новое увлечение тогда и привычка уходит на второй план.
ulianna
Gold Boarder
Постов: 171
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3613
Re:Чтобы любовь не стала привычкой 10 г., 11 мес. назад Репутация: 1
Любовь становится привычкой, но ...привычкой хорошей. Ведь ко всему хорошему привыкаешь очень быстро. Наверное нужно больше внимания уделять приятным мелочам. Моя половинка - это не только надёжность, уверенность ,секс. Это ещё и чашка чая, которую заваривает с закрытыми ещё глазами и сваренные лично супики в больницу, банальное беспокойство : в чём поехала, промокла ли или сколько буду торчать в аэропорту
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#3639
Re:Чтобы любовь не стала привычкой 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Я поняла одно,каждый из нас индивидуальность и личность,любовь-любовью,а личного времени и пространства хочется всем. Поэтому стоит здраво реагировать на желание второй половинки поехать на рыбалку или пойти в спа-салон. Уж лучше поскучать и потом довольным встретиться,чем раздуть ссору на пустом месте
Ирина
Senior Boarder
Постов: 45
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Дата рождения: 10/03
Тема заблокирована
 
#3790
Re:Чтобы любовь не стала привычкой 10 г., 11 мес. назад Репутация: 1
Любовь вот так, чтоб до самого конца .... увы, не частое явление. Но это не значит, что она стала привычной. Всё же с годами любовь меняется. От страстной и возвышенной к более спокойной и тихой.
Larisa
Expert Boarder
Постов: 150
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.