Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: реально ли виртуально?
#1337
Re:реально ли виртуально? 11 г., 6 мес. назад Репутация: 2
А я думаю, что можно дружить, наверное, в интернете всю жизнь, но не встречаться. Пусть останется виртуальный друг.

Кесарю-кесарево, а слесарю - слесарево.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1371
Re:реально ли виртуально? 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Слишала что многие даже женятся после знакомств по интернету, обычно на таких сайтах указываю хобби там, интересы, и если люди в этом плане совпадают то весьма вероятно что им вместе будет интересно...
Лично я никогда не знакомилась через интренет, боялась что по ту сторону экрана может быть кто угодно (распишет какой он хороший, а на самом деле совсем не такой, написал чтобы внимание на него обратили или вообще маньяк какой-то или развод на деньги )
Да и если отношения завязываются сразу в реал должны переходить, ведь можно влюбится и в образ созданный человеком, обидно будет если он останется только иллюзией
innamel87
Junior Boarder
Постов: 30
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1376
Re:реально ли виртуально? 11 г., 6 мес. назад Репутация: 2
Насчет развода на деньги очень верно подмечено. Каких только уловок не изобретают. И даже если у вас виртуально срастется, вдруг его лицо не понравится или еще что нибудь.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1381
Re:реально ли виртуально? 11 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Kiti писал(а):
А я думаю, что можно дружить, наверное, в интернете всю жизнь, но не встречаться. Пусть останется виртуальный друг....

Как вариант, оставить виртуальным другом, тоже вполне возможно.Насчет "дружить в интернете всю жизнь и не встречаться..." сложно сказать. Скорее это будет редкое явление.По-моему, при виртуальном знакомстве и переписке желание встретиться должно быть. Можно никогда и не встретиться, но желание должно быть...
Larisa
Expert Boarder
Постов: 150
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1400
Re:реально ли виртуально? 11 г., 6 мес. назад Репутация: 2
Мне кажется, мы все же больше прагматики, чем романтики. Время сейчас такое. И не может быть искренности в виртуальных отношениях с мужчиной
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1426
Re:реально ли виртуально? 11 г., 6 мес. назад Репутация: 6
а я вот уже шесть лет переписываюсь с французом, и ни разу не виделись, только по телефону общались, и получается, виртуальная переписка возможна долгое время, елси есть желание и общие интересы! ему интересно, как мы живем, мне-как они, и даже живые письма пишем, и высылаем друг другу приятные вещички:) притом, что у обоих семьи и никому не мешает наша виртуальная дружба
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#1429
Re:реально ли виртуально? 11 г., 6 мес. назад Репутация: 2
Кстати, такое часто бывает. Возможно другой и был, потому, что не может человек так радикально отличаться. Хотя не уверена. Я ведь тоже так не излагаю свои мысли в живую. Многие люди не выпускают свой внутренний мир наружу. Я это не сказала, я это подумала.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1440
Re:реально ли виртуально? 11 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Для меня вопроса реально ли виртуально, если честно, то не существует.Просто знаю, что существует и всё. Есть виртуальные знакомые, с которыми общаюсь уже больше 10 лет. Впрочем, возможно тогда сайты знакомств были другими и интернет был не всем доступен....
Larisa
Expert Boarder
Постов: 150
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1898
Re:реально ли виртуально? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Виртуально реально когда не затрагивают что нибудь личное.Мне кажется есть такие девушки или парни которые общаются общаются, а потом просят например помочь с деньгами или что-то вроде этого.Бывают есть просто кто хочет познакомиться пообщаться.Есть даже кто хочет создать отношения)
Альберт
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1905
Re:реально ли виртуально? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
Если виртуальное сразу перейдет в реальное, то можно. Иногда случается наоборот, если надолго расстаетесь. Тогда реальное становится виртуальным.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 123
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.