Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: реально ли виртуально?
#2332
Re:реально ли виртуально? 11 г., 4 мес. назад Репутация: 2
Ничего не имею против виртуального знакомства, просто нужно знать правила безопасности. Впрочем, никто вам безопасность не гарантирует при реальном знакомстве. Мы со вторым мужем познакомились в интернете на сайте знакомств и масса моих знакомых создали так семьи...
Светлана
Senior Boarder
Постов: 73
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3662
Re:реально ли виртуально? 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
в современном быстром мире мы не успеваем ходить в различные культурные места где бы смогли познакомится со вторыми половинами и это нам заменяет интернет и социальные сети. я не могу сказать что за или против таких знакомств//, но нужно помнить о безопасности ведь люди встречаются разные.
ulianna
Gold Boarder
Постов: 171
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3696
Re:реально ли виртуально? 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Ничего не имею против виртуальных знакомств...если разобраться,большинство моих знакомых появились в моей жизни именно таким способом. Просто вовремя нужно остановиться и вернуться к реальности,люди-то живые. Хватает и тех,кто нашел свою судьбу в интернете.
Ирина
Senior Boarder
Постов: 45
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Дата рождения: 10/03
Тема заблокирована
 
#3817
Re:реально ли виртуально? 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Это достаточно молодой и интересный способ для знакомства. Почему нет? У меня только позитивное впечатление.Люди хоть стали находить друг друга из других стран и городов. Не так, как раньше в одном селе все друг другу родычи...
Lola
Fresh Boarder
Постов: 10
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 123
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.