Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Бац и все!
#127
Бац и все! 14 г., 4 мес. назад Репутация: 6
как к вам приходит любовь? подкрадывается незаметно, постепенно узнавая человека, открываете в нем что то свое или сразу- глаза в глаза - и сражены наповал?
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#147
Re: Бац и все! 14 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Ко мне постепенно... Мне надо узнать человека, чтобы его полюбить. У меня обычно так, если вначале человек понравился, то потом обязательно разонравится. И наоборот, если сначала не понравился, то потом, по мере того как я его буду узнавать, мне он начинает нравиться, вот.
Ирина
Senior Boarder
Постов: 54
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Россия, Белгород Дата рождения: 12/25
Тема заблокирована
 
#211
Re:Бац и все! 14 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Странно у меня тоже так, правда, как у вас обоих вместе взятых Сначала - бац, и все! Любовь-морковь А потом постепенно, что-то как проявится в человеке, так и обидно становится, вот, вроде уже любовь была... Но в том то и дело, что это была влюбленность,... если любовь настоящая, или сильная, выражусь так, то, эти все недостатки кажутся мелочами... Их можно простить и вместе устранить, если нужно
Malinka
Junior Boarder
Постов: 26
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Киев Дата рождения: 04/01
Последнее редактирование: 08.01.2010 00:19 Редактировал Malinka.
Тема заблокирована
Трум-пум-пум!!!
 
#215
Re:Бац и все! 14 г., 3 мес. назад Репутация: 6
А у меня бывает так - либо чувства такие яркие, сильные, что аж ощущаю как вся светюсь изнутри, радость расплывается во мне, приводя в умиление, а если что-то не так- абсолютно противоположное- сразу кажется, что все не так, не то, сомнения и самокопания начинаются.
Сейчас уже понимаю как это бывает и стараюсь контролировать себя, выжидать время, чтоб снова "просветлело"
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#254
Re:Бац и все! 14 г., 2 мес. назад Репутация: 2
Ой, девочки...
Была у меня любовь...Год я его воспринимала как коллегу, а потом за один день всё как обрушилось!
И всё, что мне от жизни было нужно - быть с ним рядом!
Я от счастья дышать боялась!
Накрыло, наверное...и на несколько лет - это уже не влюблённость...потом расстались...
Пять лет уже я его даже не видела, а на улице случайно увидела (издалека, он даже не видел меня) - сердце обрушилось, руки-ноги парализовало.
Жуть. Оказалось, для меня ничего не кончилось, сколько я себя ни уговаривала...
Zayamaya
Junior Boarder
Постов: 25
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#255
Re:Бац и все! 14 г., 2 мес. назад Репутация: 6
Zayamaya писал(а):
Накрыло, наверное...
очень точно Zayamaya насчет "накрыло"- так и бывает, прям внутри все леденеет, только взгляд, слух, обоняние существуют в эту минуту, когда ты видишь причину, нарушившую твой сердечный покой...
Любовь может быть и болью, и нежным мурлыканием...такая разная
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#282
Re:Бац и все! 14 г., 2 мес. назад Репутация: 0
а я тоже вот подумала... это "бац", оно ведь действительно "бац", так со стороны посмотреть на некоторые мои поступки во время влюбленности и любви, так так смешно, до сих пор вспоминаю и улыбаюсь улыбкой "до ушей" Ну нормально это... накрывает, наверно, всех нас так, девчонки А вот на счет того, что этот ступор от оставшихся чувств наступает, иногда хочется думать, что нет...

Может какая-то "гормональная" реакция - это поза белки перед 100 килограммовым орехом
Malinka
Junior Boarder
Постов: 26
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Киев Дата рождения: 04/01
Тема заблокирована
Трум-пум-пум!!!
 
#319
Re:Бац и все! 13 г., 12 мес. назад Репутация: 1
не только верю, но уверена, что любовь с первого взгляда есть! своего мужчину я разглядела именно с первой встречи. Сразу поняла - хочу быть с ним. Мы гуляли с подругой вечером и навстречу нам два молодых человека. Мы переглянулись но прошли мимо. Я сразу обратила внимание на него. Потом в тот же вечер мы снова пересеклись и ребята подошли к нам познакомиться. так все началось...
Natish
Fresh Boarder
Постов: 7
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#773
Re:Бац и все! 11 г., 7 мес. назад Репутация: 1
К каждому любовь приходит по разному. Может бац и всё... А может долго и мучительно... Или как-то тихо и незаметно подкрадется
Larisa
Expert Boarder
Постов: 150
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1153
Re:Бац и все! 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Пришла незаметно любовь. Увиделись в супермаркете и все... Всю неделю ходил в этот магазин, чтобы увидеть ее снова и все-таки нашел. Теперь она моя девушка)
Марат
Fresh Boarder
Постов: 7
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Отели и туризм
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 123
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.