Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Бац и все!
#1154
Re:Бац и все! 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
У меня так никогда не бывает. Ну не могу я с первого взгляда увлечься человеком. Я должна как минимум месяц с человеком пообщаться, чтобы просто понять нравится он мне или нет.
Люсия
Expert Boarder
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: КБР Дата рождения: 01/13
Тема заблокирована
 
#1160
Re:Бац и все! 11 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Да! Любовь нечаянно нагрянет. Это про меня. До того момента когда я увидела своего будущего любимого, мои мысли заняты были лишь одним - учёбой. Всё так резко изменилось. Я абсолютно не была готова к этому состоянию, которое называется любовью. Тогда был апрель, и он хорошо надо мной подшутил. Но нельзя сказать, что мне эта шутка не понравилась.
alena
Senior Boarder
Постов: 48
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Казахстан, Астана Дата рождения: 08/01
Тема заблокирована
love76
 
#1165
Re:Бац и все! 11 г., 6 мес. назад Репутация: 2
Бац и все - бывает, но быстро заканчивается.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1332
Re:Бац и все! 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
У меня тоже все было постепенно. Сначала, конечно, была только симпатия, потом влюбленность, а потом уже я поняла, что люблю этого человека. На то, чтобы это понять мне понадобилось 5 лет. Так что у всех этот процесс происходит по-разному. Мне нужно было увидеть человека в быту, во всех его проявлениях, узнать все подводные камни характера моего избранника, чтобы потом пришло осознание, что я к этому человеку испытываю зрелое чувство. Не зря его называют зрелым, оно как фрукт растет и спеет. Мне не знакомо "бац" в любовных отношениях, к сожалению или к лучшему трудно сказать.
Verona
замужем
Senior Boarder
Постов: 45
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Одесса Дата рождения: 04/08
Тема заблокирована
твори добро
 
#1352
Re:Бац и все! 11 г., 6 мес. назад Репутация: 2
Конечно, к лучшему. Вы вполне здравомыслящий и основательный человек. И "Бац и все" это не для Вас. Так может быть 1 раз в 16-18 лет.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1355
Re:Бац и все! 11 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Kiti писал(а):
... Так может быть 1 раз в 16-18 лет.

И всё же это "бац и всё" зависит от человека, а не от его возраста. И в 30, и в 40 ... может неожиданно накрыть это странное чувство...
Larisa
Expert Boarder
Постов: 150
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1516
Re:Бац и все! 11 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Бац и все - это не любовь. Это просто признак того, что человек понравился. Я не верю в любовь с первого взгляда. Любовь приходит потом. Когда тяжело расставаться и не можешь дождаться встречи, вот тогда и приходит любовь.
oksana
Fresh Boarder
Постов: 15
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1585
Re:Бац и все! 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Если это чувство настоящее и искреннее, то никогда не заметишь, да и не захочется замечать, как это светлое чувство (я имею ввиду любовь) поглотить тебя полностью.
Nikolaj
Junior Boarder
Постов: 20
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1589
Re:Бац и все! 11 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Моё "бац" случилось 22 года назад.Поуши,чуть экзамены выпускные не провалила.В итоге-20 лет замужем,люблю до безумия."Бонус"-взрослый сын и крошечная дочечка.
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#1595
Re:Бац и все! 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Я своего мужа, когда встретила - вообще даже симпатии не испытывала Почти год работали вместе, дружили всем коллективом и с ним тоже. Потом как-то появился интерес. А уже сейчас огромная любовь
Ovsynka
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 123
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.