Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Бац и все!
#1604
Re:Бац и все! 11 г., 6 мес. назад Репутация: 1
oksana писал(а):
Бац и все - это не любовь. Это просто признак того, что человек понравился. Я не верю в любовь с первого взгляда....
От нашего неверия, к счастью, в этом мире ничего не меняется. Верим-не верим, а любовь с первого взгляда существует. Можно долго к любви идти, а можно "бац и всё" ... через месяц выйти замуж и быть счастливой...
Larisa
Expert Boarder
Постов: 150
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1611
Re:Бац и все! 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Larisa Согласна с вами полностью!Моя мама вышла второй раз за муж, уже в 45. Так когда я спросила ма типо не поздновато? Она сказала не чего нельзя поделать это судьба) И с мужем моим так же. Увидела его и поняла выйду за него)
katuysha
Fresh Boarder
Постов: 10
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина.Киев Дата рождения: 06/04
Тема заблокирована
Лапочка дочка
 
#1624
Re:Бац и все! 11 г., 6 мес. назад Репутация: 2
Интересно, а у кого было Бац и Все наоборот? Любила любила и вдруг Бац, как отрезало - видеть не хочу. И вроде не провинился ничем, а что то ушло из души и все.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2581
Re:Бац и все! 11 г., 3 мес. назад Репутация: 2
Никогда не влюблялась с первого взгляда. Я живу не эмоциями, а разумом, что мешает влюбиться. У меня может быть привычка, уважение, симпатия-может это и есть в моем понимании любовь.
Светлана
Senior Boarder
Постов: 73
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2614
Re:Бац и все! 11 г., 3 мес. назад Репутация: 1
Kiti писал(а):
Интересно, а у кого было Бац и Все наоборот? Любила любила и вдруг Бац, как отрезало - видеть не хочу. И вроде не провинился ничем, а что то ушло из души и все.

Жаль, но это другая тема. "Бац и всё" наоборот случается возможно чаще.Я вот под таким знаком родилась, что "наоборот" постоянно меня преследует. Сначала "ах, я без него дня не смогу", а потом полное недоумение "что в нем нашла..."
Larisa
Expert Boarder
Постов: 150
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 123
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.