Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Признаки распада отношений.
#1382
Признаки распада отношений. 11 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Вот так встречаешься, встречаешься, а потом раз ... и расстались.Просто ушел, просто полюбил другую. Самые умные подруги говорят, что вот так "раз и ушел" не бывает. Мол отношения прекращаются не сразу и при желание это можно заметить.А по каким признакам можно заметить, если для многих всё именно вдруг происходит?
Larisa
Expert Boarder
Постов: 150
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1387
Re:Признаки распада отношений. 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Первый признак - слишком много знаков внимания проявлять неожиданно стал(от чувства вины наверное), а еще и прихорашивается по утрам. Смена одеколона, тоже причина. Поздно задерживается по вечерам на работе, командировки неожиданные, смена имиджа. А вообще то много разных признаков есть, самое главное, что сама где то внутри начинаешь понимать, что что то не так и не то.
Люсия
Expert Boarder
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: КБР Дата рождения: 01/13
Тема заблокирована
 
#1392
Re:Признаки распада отношений. 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Для меня первым и главным принцыпом распада отношений есть равнодушие, отсутсвиеинтереса... Ну интерес к делам любимого это еще ерунда, может чеоловек просто сильно занят, но если за пару дне он не позвонил, даже если у него телефон розрядился, денег нету, он если хотел бы нашел возможность позвонить...Лишь бы хотел...
Ну еще если у вас беда и человеку не вреравно он Вас не бросит, вот я часто думаю, что муж равнодушен, но однажды когда я порезала руку ипозонила попросила завезт в травмпункт, он за 10 мин стоял уже на пороге, говорит 180 км гнал по трасе(за городом был), да еще за это время звонил 2 раза, говорит ставь дверь в квартиру ткрытой, вдруг сознание потеряешь...Но искуственно таких проверок устраивать не надо, только человек от Вас отвернется...
innamel87
Junior Boarder
Постов: 30
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1412
Re:Признаки распада отношений. 11 г., 6 мес. назад Репутация: 2
Если чувствуете, что то не так и появилась натянутость, лучше сразу подойти и выяснить отношения. Не надо накапливать обиды и недомолвки.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1441
Re:Признаки распада отношений. 11 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Kiti писал(а):
Если чувствуете, что то не так и появилась натянутость, лучше сразу подойти и выяснить отношения. Не надо накапливать обиды и недомолвки.

Наверно, пару раз и можно выяснить отношения, но устраивать "разбор полетов" каждый раз весьма опасно. Можно всю жизнь этим разборкам посвятить.
А если вот человек явно не меняется, но в речи всё чаще звучит недовольство? Это признак что что-то уже не то?
Larisa
Expert Boarder
Постов: 150
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1447
Re:Признаки распада отношений. 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
innamel87 писал(а):
Для меня первым и главным принцыпом распада отношений есть равнодушие, отсутсвие интереса...
Полностью поддерживаю!
Так и случилось у меня. Заметила, начала разговор. Но спасти отношения, к сожалению, уже не смогла.
Ovsynka
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1455
Re:Признаки распада отношений. 11 г., 6 мес. назад Репутация: 2
Не смогла или не захотела. Часто внешние признаки могут говорить о другом. Возможно он просто хотел внимания с вашей стороны, а не просто поговорить.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1456
Re:Признаки распада отношений. 11 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Я не верю в то, что можно что-то заметить. Если любишь человека, то будешь оправдывать его до последнего, а не искать проблему, зачастую на пустом месте. Знаю нескольких женщин, что ничего не заметили, и до сих пор не понимают как так вышло и это не значит, что они были не внимательны, просто верили своему суженому.
virusia
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Львов Дата рождения: 02/08
Тема заблокирована
 
#1496
Re:Признаки распада отношений. 11 г., 6 мес. назад Репутация: 1
virusia писал(а):
... Если любишь человека, то будешь оправдывать его до последнего, а не искать проблему, зачастую на пустом месте...

Да уж ... сколько о слепоте в любви писано-переписано...Но холодок в отношениях можно, наверно, почувствовать.Не знать, чем его можно объяснить, но почувствовать можно...
Larisa
Expert Boarder
Постов: 150
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1503
Re:Признаки распада отношений. 11 г., 6 мес. назад Репутация: 2
Ну почувствовала, а дальше то что? На душе будет тошно, а так может еще и рассосется.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 123
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.