Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Измена. Простить или нет?
#1514
Измена. Простить или нет? 11 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Мне однажды изменил муж. Прожил с другой женщиной 4 месяца. А потом извинялся и просился обратно. Я его, конечно , помурыжила, но простила и приняла. Основной причиной прощения было то, что пока он хотел устроить свою жизнь без меня, я тоже от него отдохнула и погуляла на стороне. Он об этом не знает. А у вас были похожие случаи? Или по другому?
oksana
Fresh Boarder
Постов: 15
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1613
Re:Измена. Простить или нет? 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
как печально. У меня пока тттт, не изменяет (надеюсь), но у знакомой муж безбожно гуляет даже не скрывает этого, знаю все и все друзья и даже ее родители. Но она продолжает жить с ним и прощать у них двое деток, живет в его квартире. Говорит просто нет выхода. Четно сказать не хотела бы попасть в такую кабалу(
katuysha
Fresh Boarder
Постов: 10
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина.Киев Дата рождения: 06/04
Тема заблокирована
Лапочка дочка
 
#1615
Re:Измена. Простить или нет? 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Я считаю что нужно прощать!Если любит то не куда не уйдет, хвостом покрутит и вернется а нет так пусть валит!а все таки если любишь то лучше простить тем более если дети и все такое!не все меня поймут но все таки я бы простила хоть и не была в такой ситуации!
Мария
Fresh Boarder
Постов: 3
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1620
Re:Измена. Простить или нет? 11 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Измена измене рознь.В жизни всякое бывает.Всегда считала,что не смогу простить.Но жизнь так взбрыкнула и простила,потому что с ним лучше,чем без него.А вот если это поставлено на конвеер.....Не терпела бы
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#1623
Re:Измена. Простить или нет? 11 г., 6 мес. назад Репутация: 2
Если умный и ему семья дорога, то сделает так, чтобы никто ничего не узнал. А подозрения к делу не пришьешь.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1638
Re:Измена. Простить или нет? 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Моё однозначное НЕТ. Прощать измену не вижу смысла, если раз изменил, значит и потом изменит. Мой бывший мне изменил, типа по пьяни, я развелась даже не задумываясь и ни разу не пожалела об этом.
Olga
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1663
Re:Измена. Простить или нет? 11 г., 6 мес. назад Репутация: 2
вот это сложный вопрос. с одной стороны если измена была и вы каким либо способом 100% уверены НО он уверяет что это было не по его воле или при пьяных стечениях обстоятельств то на мой взгляд простить можно, а если гуляет таких я называю котами то ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ.
Мне встречались и такие и такие, а лучше всего взгляните на себя со стороны, я лично ревнивая натура мне как то показали как я ПИЛЮ своего со стороны я честное слово не поверила, пересмотрела свое поведение, но так же начала пересматривать поведение мужа и опа все у нас хорошо стало, теперь как дедушка и бабушка обговариваем все свои претензии, точнее он говорит а я пишу ну не могу я в глаза ему сказать, вот так и обмениваемся и разбираемся.
лена гревцева
Expert Boarder
Постов: 127
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1670
Re:Измена. Простить или нет? 11 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Каждый решает сам: простить или нет.Вот любопытно, а как узнают об измене?Это немаловажно:-) Если простишь, а он после каждой будет душу в признании рвать, то жизнь превратит в кошмар.
Larisa
Expert Boarder
Постов: 150
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1690
Re:Измена. Простить или нет? 11 г., 6 мес. назад Репутация: 2
Лично моей знакомой сообщила ее подруга, видела с другой его, так потом сам и признался
лена гревцева
Expert Boarder
Постов: 127
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1708
Re:Измена. Простить или нет? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
В жизни , как известно, всякого бывает. Измена - это, мягко говоря, не очень хорошо. Однако, если человека любишь по-настоящему, то измену можно простить. Сразу тяжеловато, но, как говорится, время лечит.
Nikolaj
Junior Boarder
Постов: 20
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.